Гость
Статьи
Прививка от …

Прививка от полиомиелита

Здравствуйте!Обращаюсь к родителям, которые не ставят прививки детям..а именно от полиомиелита. Есть ли проблемы с садиком и школой?Почему не боитесь что ребёнок может заразиться?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Потому, что идиоты. Прививки надо делать обязательно. Важна жизнь ребенка, а не справки.

Гость
#2

Делают люди прививки от гриппа и потом удачно им болеют. Прививка это не гарантия ничего, это больше психологическое успокоение. Хотите делайте, хотите не делайте, это ваше решение. В садике или школе могут отказать только в случае эпидемии, в обычное время не имеют права отказывать. Если боитесь заразиться, обучайтесь на домашнем обучении. В реальности нет никаких 100% гарантий ничего абсолютно!

Дама
#3

Прививка от полиомелита начала применяться повсеместно в СССР в 60-70 годах прошлого века.Так как я рождена в 72 году,мне ее делали тоже,но я видела очень много людей,рожденных намного раньше меня,переболевших полиомелитом.Это практически калеки:либо одна нога короче,либо вовсе усохшие мышцы на одной,а то и на обеих ногах-передвигались люди с трудом,просто поход в магазин был мучением,не говорю уже о тех кто лежал дома.
Конечно,делать или не делать прививку от полиомелита своему ребенку-решение родителей.Но те ,кто не делает ее сознательно,подвергают своего ребенка риску стать калекой.Просто они не видели последствий этой болезни,которая начинается как обычный грипп и заканчивается через несколько лет инвалидностью

Virginia
#4

У нас в Америке всем детям после школы перед университетом делают. Моей дочери тоже 5 лет назад делали

Гость
#5

Эти родители идиоты, причем что прискорбно - что моя родная сестра из их числа. ... что ей не говори она нет и все. Понятно что дай бог пронесет. но.

Дама
#6
Virginia

У нас в Америке всем детям после школы перед университетом делают. Моей дочери тоже 5 лет назад делали

В Америке вообще в каком то ,не помню,мохнатом году погибло 2000 детей ,не считая тех что остались инвалидами,в одно лето от полиомелита.
С тех пор в Америке эта прививка обязательна

Гость
#7

ставить прививку надр обязательно

Гость
#8

с садом и школой могут проблемы быть

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

работаю в саду
есть такие кто не делает и претензии потом говорят.
ходят из группы в группу

Гость
#10

Я совсем не против прививок..я за них. Но знать бы что вакцина хорошая попадётся и не будет последствий..очень страшно делать, но такое заболевание тоже страшное..

Гость.
#11

Люди никак не поймут. Нет детских болезней. Заболеть можно в любом возрасте. И чем взрослее человек, тем ему будет хуже. Домашнее обучение не поможет, всю жизнь в стерильном боксе не просидишь.

Форум: Дети
Всего: 52 218 тем
Новые темы за месяц: 883 темы
Популярные темы за месяц: 22 615 тем