Гость
Статьи
Одноклассники смеются …

Одноклассники смеются надо мной.

Привет. Я школьница. У меня лишний вес. Я стараюсь это скрыть, и у меня вроде выходит, но все равно заметно, что я с лишним весом, ну... Крупная вообщем. У меня есть *** в котором есть фотография где я на лестнице, в крутом доме, у знакомых. На этой фотографии я выгляжу стройной( ну как... Не прям уж такая стройная, но все же не такая полная и крупная) потому что меня фоткала сестра, она фотограф, она прекрасно знает в какой ракурс нужно поставить человека чтобы он смотрелся стройнее. Действительно получилось хорошо. Да и вообще, из-за заниженной самооценки я себе никогда не позволю выложить фото если я получилась не идеально, то есть я там плохо скрыла свой не достаток это полнота.
И сегодня мои два одноклассника нашли мой профиль ***. И начали ржать, особенно над фотографией где я на лестнице.
Стали говорить, что я такая огромная и жирная на этой фотографии. После урока я увидела как над ними стоит весь класс и смеются, тупо все и моя подруга заодно, а эти два придурка говорят про меня такие паршивые слова про меня. Меня трясло от злости! Хотелось даже разрыдаться, но я себе никогда не позволяю плакать при ком-то. Я просто ушла.
Завтра мы не учимся, поэтому у меня есть два дня, чтобы обдумать, что делать дальше, но я совершенно запуталась. Думаю мне нужен совет.

Даша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, в следующий раз надо дать со всей дури по этой улыбающейся роже, и смеяться будете уже вы

Гость
#2

У нас в классе есть девочка. И у неё лишний вес такой, что не скроешь... Она выставляет некрасивые фотки в инсту. Ее поведение в обществе очень раскрепощенное, она постоянно материться, вся «своя». И самое удивительное, что с ней все хотят дружить и говорят «Какая она классная». Вот и ты не циклись на себе, просто забей...Будь оптимистичной, не обращай внимание на мнение других. Главное то, как ты сама к себе относишься, тебе нужно поднять самооценку. У меня был подобный случай. Весь класс смеялся надо мной и я просто взяла и посмеялась над собой вместе с ними))) Просто считай себя красоткой и все будут тоже считать тебя такой же

Гость
#3

Дети вообще злые, с одной стороны уметь отвечать обидчикам надо, но не агрессией! Либо просто игнор, если дальше слов у них не заходит. Я в свое время перетерпела, в дальнейшем попадались адекватные люди) просто знайте, что вы супер. Если бы не было вас там они бы ржали над кем-нибудь еще. Может над слишком худой, прыщавой или с короткой стрижкой, и с чем-то еще. короче это о них, а не о вас)) они состоят из ***, пытаются вам его передать, а вы просто не берите))

Гость
#4

Чем больше вы будете на это реагировать, тем больше вас будут этим подкалывать.
Вы должны в ответ на шутки безразлично пожимать плечами, вот это реально сработает

Наташка
#5

У меня вон подруги нажо мной подшучивают и смеются из-за моего торчащего живота, просто мне 26 и вес мой 74 кг, так что просто покажи фaк им в ответ, если они такие тупые, подруга тоже дayниха, смеётся над тобой. Да и вообще крой их матом и шли куда подальше, пусть знают своё место

Гость
#6

Автор, дорогая, да пошли они на 3 буквы!!! Расскажите учителям, может тогда на них подействует. Это ваше тело, и вам решать, что с ним делать... Если есть проблемы со здоровьем или вам очень не нравится, попытайтесь похудеть. Но не диетами и подсчётом каллорий, а спортом и правильным питанием.