Гость
Статьи
Дикари в раздевалке!

Дикари в раздевалке!

Привет. Дело в том, что каждый раз ,когда я иду в раздевалку, вешаю свои вещи, а когда уроки заканчиваются, я прихожу и вижу такую картину,все мои вещи(куртка,шарф и т.д.)валяются на грязном полу! И это не первый раз. Я решила не вешать у своего класса,а повешу рядом с параллельным классом,вроде всё было нормально и однажды прихожу и вижу, что куртки нет на месте ,смотрю они взяли засунули в батарейку. Ок ну решила больше не вешать у их класса. Стала вешать у своего класса,всё нормально и сегодня черт побери я смотрю, что мою куртку даже не случайно, а специально взяли и кинули на пол!Я даже не знаю что делать,ведь администрация не берет ответственность за ваше имущество. Хочу повесть маленькую видео камеру, но боюсь вдруг спалаят. А так предлагайте свои идеи ,я больше не могу это терпеть!!

Ella
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одевайте в школу вещи по старее и тогда не будут Вам завидовать, и пакостить.

Гость
#2

Обычно в таких случаях для куртки есть спинка стула, куда всё замечательно вешается.

Ella
#3
Гость

Одевайте в школу вещи по старее и тогда не будут Вам завидовать, и пакостить.

Дело в том что у меня куртка обычная ,зелёная и то мама заставляет одевать. Мне мама хотела купить новую куртку и говорит, что в школу я не буду одевать. А я хочу, но эти безкультурные люди...

#4

Расскажи учителю об этом. Пожалуйся гардеробщику. Скажи об этом учителю, что твои вещи скидывают и носи с собой в пакете всё, вешай на парту на крючок. Но ходить с вещами тяжеловато конечно. И странно, что гардеробщик не следит, это его прямая обязанность.

Ella
#5
Девушка

Расскажи учителю об этом. Пожалуйся гардеробщику. Скажи об этом учителю, что твои вещи скидывают и носи с собой в пакете всё, вешай на парту на крючок. Но ходить с вещами тяжеловато конечно. И странно, что гардеробщик не следит, это его прямая обязанность.

Спасибо за совет!)❤️

FOX
#6
Гость

Обычно в таких случаях для куртки есть спинка стула, куда всё замечательно вешается.

Там нет спинки стула... ( ее подруга)

#7

Разве в раздевалке нет камер?

Гость
#8

Так, небось, мстят за что-то. Может за мальчика? Помню у нас одна девица помпон отрезала с шапки другой, пока той не было в раздевалке из-за парня. Я думаю в вашем случае, есть те, кто знает, кто это делает, пообщайтесь с одноклассницами

Ella
#9
Барабашкa

Разве в раздевалке нет камер?

Нет, к сожалению((

Гость
#10
FOX

Там нет спинки стула... ( ее подруга)

У вас там табуретки? А, стоп, цельные скамьи как для лекционных аудиторий? Тогда рядом с собой можно класть куртку. За школу, лицей, универ может раз десять пользовался университетской раздевалкой, всё нормально было, но там гардеробщица выдаёт по номеркам, особо не побегаешь. А в школе спинка стула либо если там скамьи без спинок банально рядом, места хватает.
Если учителя задают вопросы, объясняешь ситуацию, предлагаешь переложить на задние парты и так далее, должны войти в положение.

Ella
#11
Гость

Так, небось, мстят за что-то. Может за мальчика? Помню у нас одна девица помпон отрезала с шапки другой, пока той не было в раздевалке из-за парня. Я думаю в вашем случае, есть те, кто знает, кто это делает, пообщайтесь с одноклассницами

Нет, за парня точно нет, т.к. у меня его нет и не было.

Гость
#12
Ella

Нет, за парня точно нет, т.к. у меня его нет и не было.

Вот всё равно поспрашивайте, может кто что скажет, не может быть случайно всё время. Кстати той девчонки ни за что досталось, никого она не отбивала, просто сказала приятельнице,что он ей нравится , а ревнивица взяла и вот так шапку испортила

Гость
#13

Ищи крысу из своего класса

Ella
#14
Гость

Ищи крысу из своего класса

Эмм...что?

Гость
#15

Прячь свою куртку под чужой курткой. Приходишь чуть позже, когда уже висят куртки одноклассников. АККУРАТНО снимаешь с крючка куртку подруги, на этот крючок вешаешь только одну свою куртку, а сверху на этот же крючок уже куртку подруги, а также другую её одежду, расправила АККУРАТНО, так чтоб не видно было твоего партизана, выглядит как пирожок с начинкой, где начинка - это твоя куртка, а тесто пирожка - верхняя одежда твоей подруги. Другие свои вещи в пакет с собой в класс. После уроков не спеши одеваться, наблюдай в сторонке за однокласниками, кто не уходит и активно ищет в раздевалке.

Автор
#16
Гость

Прячь свою куртку под чужой курткой. Приходишь чуть позже, когда уже висят куртки одноклассников. АККУРАТНО снимаешь с крючка куртку подруги, на этот крючок вешаешь только одну свою куртку, а сверху на этот же крючок уже куртку подруги, а также другую её одежду, расправила АККУРАТНО, так чтоб не видно было твоего партизана, выглядит как пирожок с начинкой, где начинка - это твоя куртка, а тесто пирожка - верхняя одежда твоей подруги. Другие свои вещи в пакет с собой в класс. После уроков не спеши одеваться, наблюдай в сторонке за однокласниками, кто не уходит и активно ищет в раздевалке.

Спасибо огромное, за такой гениальный совет💗.Даже в голову такое не приходило!Спасибки😘

Гость
#17
Автор

Спасибо огромное, за такой гениальный совет💗.Даже в голову такое не приходило!Спасибки😘

Только с подругой наглеть не надо, два или три раза будет достаточно, иначе подруга может обидеться и выдаст тебя.

Галя
#18

Блин, ну обычное ***. Ненавидящее всех, кто хоть как-то выделяется из этой серости. *** обыкновенная. У сына та же самая песня в школе была.

Гость
#19
Гость

Одевайте в школу вещи по старее и тогда не будут Вам завидовать, и пакостить.

Тебе самой не мешало бы походить в школу

Форум: Дети
Всего: 48 057 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 21 150 тем