Гость
Статьи
стыдно за свое …

стыдно за свое поведение!

Всю жизнь была мямлей. Стоит кого-либо что-нибудь меня попросить и я либо соглашаюсь, либо сначала соглашаюсь, а потом начинаю выкручиваться. Начинает доходить до абсурда. В тренажерном зале пошла после тренировки в сауну, оказалась там вместе с мужчиной лет 50. Он начал разговор, я как "светский человек, а не дикарь" продолжила беседу о здоровом образе жизни( в разговоре он упомянул, что для похудения надо заниматься сексом), разговорились, в итоге он сказал, что хочет меня проводить домой, я согласилась. Через 5 минут очнулась в раздевалке и думаю "зачем мне это надо?" проскользнула через администратора(договорились с мужчиной встретится там) и бежать!ну не ***** ли я? через неделю возвращалась с корпоратива, напилась.Бывший одноклассник и по совместительству мой бывший "школьный" парень звонил мне 2 раза(не виделись лет 6) и я согласилась на его провожания домой! в итоге он завез меня на свою квартиру и предложил заняться сексом. Какая же я *****, подумала я в тот момент , сказала нет и все ограничилось страстными поцелуями, моими приставаниями и моим падением на пол.

Стильная сосиска
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нормальная вы и настоящая стильная сосиська.

Гость
#2

Ой,девушка,не парьтесь.у меня еще хуже.Приходила дом раб,договорились на 30евро,она сказала что у меня пылесос плохо тянет и выторговала 50 за одну комнату.А еще я часто подписываюсь на бесплатную работу,т к не могу отказать свекрови.Один раз я работала год на свекровь бесплатно каждый день в офисе(мы тогда с ее сыном только встречались)и потом уже в браке 4месяца на ее подругу бесплатно-по просьбе свекрови,Чудом этим летом избежала ежедневной работы по вечерам на пару часов в соседнем городе.добираться маршрутками.по просьбе свекрови опять.Вот такой. Л о х .про себя отказываюсь и посылаю,потом начинаю выкручиваться.,а в сам момент ничего сказать не могу,причем от свекрови никак не завишу и муж тоже против этих "работ"

Гость
#3

сильно об пол уйебалась?

Гость
#4

Если вам предлагают то, что вам не нравится, нужно твердо сказать "нет" вначале, а потом уже с улыбкой объяснить почему. Это не грубо. Кстати, люди вас после этого будут намного больше уважать. Безотказных никто не уважает.

Лаванда
#5

а у меня мама говорит одно, потом переворачивает по-другому и я не могу доказать, что смысл ее слов был именно такой, как я поняла. Например мы договаривались, что она возьмет мою дочку на какой-то время. я ждала сигнала мол собирайтесь, покупайте билеты. т.к. она была в моем городе, но у моей сестры. так она просто купила билет и я случайно об этом узнала накануне. Созвонилась с мамой, она грит: ну подвозите мне ее на вокзал. я грю, вряд ли получится в это время муж уже назначил встречи на дому с клиентами). но купила билет через день. так мама наорала вчера: как я посмела привезти дочку без предупреждения, ведь сама она могла в дороге заболеть, занедужить.
ох ревела я вчера. а работу бросать и самой сидеть с дочей до школы рискованно...

Лаванда
#6

автор, не переживайте. Вы человек и могли передумать, у вас могли измениться планы и отчитываться вы не обязаны. разве что это ваши близкие люди, родственники (могут обидеться и припоминать об этом).
Считайте, что вас специально хотели облапошить, воспользоваться, но вы все равно не поддались.

Гость
#7

Ну если вы всегда так себя ведете, ты вы и правда мямля и тряпка, надо говорить нет, а не соглашаться на все что угодно, боясь обидеть человека. А если бы 50 летний х р е н все таки вас проводил и предложил подняться к вам, вы бы тоже там "ограничились" страстными поцелуями? Научитесь себя уважать, а не убегать в последний момент