Гость
Статьи
Ахаха я рсп

Ахаха я рсп

Правда все у меня хорошо. Суровая правда что с прицепиком пару найти сложно. Ну кому то может и проще. Ни каких предпосылок небыло. Жена резко изменилась , алкоголизм , возможно наркотики. Забрав из роддома ну месяца два пожили и начала пропадать . Долго мусолить не буду. Мне тогда 25 было. Вот так я со своей мамой и воспитывали. Сложно да но сейчас дочери 9 лет . Времени вообще не было про какие отношения идти речь может. До трёх лет все время на дочку уходило . Потом чуть проще . С первого класса стало легче . Это я считай за 7 лет пару раз секс был с неосвобождённый интересными девушками. Много работы плюс дела домашние. Конечно угодить второй половинке время не было. Так за все время и все девушки шарахались от меня. Ну и финансово туго было. В бассейн водил когда 6 было. Все с мамами в раздевалке переодеться помогают а я зайти ни могу ) вообще треша много было. Ну на площадке было много мамочек которые глаз ложили но че то ни как. Ну вот мне за 30 и я наверное дикарь) Привык уже. С теми кто мне интересен был не получалось, отворачивались #ребенок

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Я тоже))

Гость
#4

Вы неверно толкуете аббревиатуру "***". Последняя буква - прицеп. Это не просто ребенок, как в вашем случае, а это ребенок, который мешает разведёнке строить отношения, типа пытается подкатывать к другим, но ребенок-прицеп мешает. Многие эти прицепы оставляют на бабушек, а сами выходят замуж и уезжают за границу. Вы же отец-одиночка, который просто воспитывает дочь и не пытается особо найти новую жену, чтобы на ее шее висеть и заставить ее стать мамой для прицепа.

Гость
#5

Просто не нашли пока свою женщину.
Если бы я полюбила мужчину, то для меня не был бы помехой его ребенок, поэтому не ставьте знак равенства между "есть дочь" и "нет отношений".

Гаф
#6
Гость

Тоже ххххуйло, которое в людях не разбирается? Нормальные люди на нарках и шшлюхах не женятся.

Не хами хамло а то солью по тебе всю инфу!

Гость
#7

Ну и что? Ищи такую же *** и будь счастлив.

Гость
#8
Гаф

Не хами хамло а то солью по тебе всю инфу!

Аха-ха-ха, очень смешно.

Фрося на подсосе
#9

Вот так вот автор,разрушил семью,не смог удержать теперь ты бракованый и никому не нужен,так только покувыркаться на пару раз для этого рэспэшники и годятся. Какая нормальная женщина будет с чужим ребёнком возится, если только нелеквид на тебя какой и клюнет.

Гаф
#10
Гость

Аха-ха-ха, очень смешно.

Ты сейчас напросишься😠

Гость
#11

Это при условии если он не будет интересы и хотелки дочки ставить на первое место, а вам всеми силами показывать- что дочь, это единств.любимая у него женщина. Был у меня такой. Мои и его интересы ни во что не ставились, перед хотелками 20 летней дщери. Через год меня это настолько з...ло, что послала эту сладкую парочку на 3 горячих. У меня сейчас адекватный муж, а тот все пытается кого ниб найти. Пусть ищет, дочерня прокладка

Гость
#12

Вот у баб лицемерные двойные стандарты : её с ребенком возьми и воспитай как родного, а если мужчина с ребенком, то нафиг чужие дети!
Лучший вариант: просто ходи на потрахушки к знакомым тёлкам!

Гость
#13
Гость

Вы неверно толкуете аббревиатуру "***". Последняя буква - прицеп. Это не просто ребенок, как в вашем случае, а это ребенок, который мешает разведёнке строить отношения, типа пытается подкатывать к другим, но ребенок-прицеп мешает. Многие эти прицепы оставляют на бабушек, а сами выходят замуж и уезжают за границу. Вы же отец-одиночка, который просто воспитывает дочь и не пытается особо найти новую жену, чтобы на ее шее висеть и заставить ее стать мамой для прицепа.

У него, именно, прицеп, мешающий найти женщину. Такой может найти только неликвидеу, никому не интересную и которой негде жить, она поживет и если не понравится, будет искать нового, а скорее всего не понравится, мужики любят скидывать свои прицепы на новую женщину, ну и свалит она, и возможно он уже останется с двумя прицепами. Суровая правда жизни. Женщине легче устроить личную жизнь с детьми, а мужик, обычный, небогатый,никому не нужен.

Гость
#14
Гость

Вот у баб лицемерные двойные стандарты : её с ребенком возьми и воспитай как родного, а если мужчина с ребенком, то нафиг чужие дети!
Лучший вариант: просто ходи на потрахушки к знакомым тёлкам!

Этот вы лицемеры. Как жегщина с ребенком, так ***. И выдумали эту фигню мужланы. А вас с довесками надо принимать с широкими обьятьями. Ага, разбежались. Еще если мч адекватный, то можно подумать,а дующий прицепик в ж...пу...пусть лесом идут, вместе со своими идолками. Нет ничего омерзительней папашки, пляшущего на поводке у своих же прицепов

Гость
#15
Гость

Этот вы лицемеры. Как жегщина с ребенком, так ***. И выдумали эту фигню мужланы. А вас с довесками надо принимать с широкими обьятьями. Ага, разбежались. Еще если мч адекватный, то можно подумать,а дующий прицепик в ж...пу...пусть лесом идут, вместе со своими идолками. Нет ничего омерзительней папашки, пляшущего на поводке у своих же прицепов

Быть тебе одной!
Ты любить не умеешь!

Гость
#16

Так ты, ***, читать не умеешь. У меня муж есть. У него адекватное отношение к своим и моим детям. И у меня также. А ты видно из породы ебпапашек, которые на задних лапках перед своими прицепами ходят. Вот и брызгаешь слюной, убогий. Иди поцелуй сваво рябоночка сам знаешь куда. И да, термин прицеп придумали вы, ***. Только палка оказалась с двухсторон.

Гость
#17
Гость

Быть тебе одной!
Ты любить не умеешь!

А ты умеешь? Полюбишь женщину с ребенком?😁

Гость
#18
Гость

А ты умеешь? Полюбишь женщину с ребенком?😁

Легко, как два пальца об асфальт, но зачем? Когда полно не бывших замужем? Но я выбираю среди целомудренных, а этих почти нет! Но мне пофиг: нет таких - так нет! Мне нужна для души!

Гость
#19
Гость

Легко, как два пальца об асфальт, но зачем? Когда полно не бывших замужем? Но я выбираю среди целомудренных, а этих почти нет! Но мне пофиг: нет таких - так нет! Мне нужна для души!

Что, двойные стандарты? Ну, вот ты как раз и будешь один) Женщину с ребенком не хочешь, так что ты тут разрываешься. Женщине тоже *** не нужны.

Гость
#20
Гость

Что, двойные стандарты? Ну, вот ты как раз и будешь один) Женщину с ребенком не хочешь, так что ты тут разрываешься. Женщине тоже *** не нужны.

Ошиблась! 😉 И оракул из тебя НИКАКОЙ!
Каждый живёт ту жизнь, что заслужил или допустил! Остальное: либо не законно, либо ведёт к ожирению! 😉😂😛

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: