Гость
Статьи
Мужчины с этого форума

Мужчины с этого форума

Девушки,вы когда-нибудь в реальной жизни встречали мужчин с идеологией жизни форумских мужиков?Ни раз читала тут комментарии от девушек «я таких никогда в жизни за 30 лет не встречала,первый раз только тут вычитала,что мужики спрашиват о количестве половых партнёров и грезят девственностью,унижают женщин возрастом,называют *** и ещё куча куча всего….» Я вот за всю свою жизнь тоже ни разу не встревала мужиков,которые хоть раз заговорили бы о чем-то подобном,большинство мужчин в реальной жизни не знают такого выражения «***»,никто никогда не спрашивал про количество партнёров,не унижал возрастом,воообще даже близко ничего такого не было ни у меня,ни у моих подруг и знакомых девушек.Так вот,что тут за категория мужиков сидит на форуме?Инцелы?Мужики неудачники живущие с мамой?Стариканы на пенсии?Подростки из 7 класса?Кто эти мужики?Ахахах,я даже заметила тут тенденцию такую,что мужики массово набрасываются на девушек в разных темах и начинают нести ну такой абсурдный бред,что слов нет,прям пытаются максимально унизить и оскорбить,загнобить и внушить,что угодно,но только не что-то хорошее для девушек.Такое ощущение,что они тем самым пытаются сбить самооценку девушек,надписывая разные унижения.Мне иногда читать страшно этот бред #мужчины

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
лена
#1

Так это местный модератор строчит темы. Он тут один мается такой ерундой.

#2

Тоже не встречала. Я считаю что тут нет мужчин, есть всякие инцелы-заддроты и школота. Нормальному мужчине здесь вообще делать нечего.

Мужло подлое
#3

> большинство мужчин в реальной жизни не знают такого выражения «***»

Ничего, придёт время -- узнают. А пока пусть верят в нитакусю 😊

Мужло подлое
#4
Вау🐈

Тоже не встречала. Я считаю что тут нет мужчин, есть всякие инцелы-заддроты и школота. Нормальному мужчине здесь вообще делать нечего.

Вторым подбородком потряси: кококо 🐔

Граф Суходрищев
#5

Просто нам никто не даёт, мы стареем, а маминой пенсии не хватает.

#6
Вау🐈

Тоже не встречала. Я считаю что тут нет мужчин, есть всякие инцелы-заддроты и школота. Нормальному мужчине здесь вообще делать нечего.

Ну вот я новенький тут. И ни то и не другое. Адекватно понимаю что таких как я мало. Просто интересно стало что тут происходит))

#7
Вау🐈

Тоже не встречала. Я считаю что тут нет мужчин, есть всякие инцелы-заддроты и школота. Нормальному мужчине здесь вообще делать нечего.

и меня в такие записала? ну спасибо тебе.

#8

Обиженных всех полов часто приманивают такие ресурсы, вот и изливают. Надо уметь отделять зерна от плевел.

Гость
#9

Автор, не бойтесь читать чей-то бред,главное,не начинать в него верить.

Гость
#10

Они прям вам скажут в лицо.) вы же тоже никогда не скажете сколько у вас было половых партнёров мужчине, и не станете говорить о себе плохо

Гость
#11
Мужло подлое

> большинство мужчин в реальной жизни не знают такого выражения «***»

Ничего, придёт время -- узнают. А пока пусть верят в нитакусю 😊

О,инцел пожаловал

Гость
#12
Вежливый Грубиян

Ну вот я новенький тут. И ни то и не другое. Адекватно понимаю что таких как я мало. Просто интересно стало что тут происходит))

Тут мужчины массово гнобят женщин,внушают страхи и комплексы по типу «тебе уже 30,ты старуха и если не будешь согласна на меня Ваню убогого,то останешься одна с 40 кошками» и прочее мракобесие

Гость
#13
Гость

Автор, не бойтесь читать чей-то бред,главное,не начинать в него верить.

Честно,каждый раз после того как сюда захожу,как в бочке с говном побывала,очень неприятное ощущение

Гость
#14
Гость

Они прям вам скажут в лицо.) вы же тоже никогда не скажете сколько у вас было половых партнёров мужчине, и не станете говорить о себе плохо

Да у многих мужчин спрашивала как относишься к девушкам с детьми,никто не против,если спрашивала знают ли они,что такое ***,они думали что это что-то из косметики и женских штучек

Граф Суходрищев
#15
Вежливый Грубиян

Обиженных всех полов часто приманивают такие ресурсы, вот и изливают. Надо уметь отделять зерна от плевел.

От чего?

Граф Суходрищев
#16
Гость

Честно,каждый раз после того как сюда захожу,как в бочке с говном побывала,очень неприятное ощущение

А я наоборот, как просрался и помылся.

#17
Гость

Тут мужчины массово гнобят женщин,внушают страхи и комплексы по типу «тебе уже 30,ты старуха и если не будешь согласна на меня Ваню убогого,то останешься одна с 40 кошками» и прочее мракобесие

если автор женщина пишет что то унижающее мужчин, то конечно она получите соответствующий ответ.

#18
Гость

Тут мужчины массово гнобят женщин,внушают страхи и комплексы по типу «тебе уже 30,ты старуха и если не будешь согласна на меня Ваню убогого,то останешься одна с 40 кошками» и прочее мракобесие

ложь и клевета, я такое не говорю.

#19
Гость

Тут мужчины массово гнобят женщин,внушают страхи и комплексы по типу «тебе уже 30,ты старуха и если не будешь согласна на меня Ваню убогого,то останешься одна с 40 кошками» и прочее мракобесие

Осмотрюсь для начала

Гость
#20

Да, так и есть. Старые пердуны, алиментщики пытаются самоутвердиться. Их молодые девчонки отшивают, они на женщинах (которым тоже эти почти импотенты не нужны) злобу вымещают.

#22
Вау🐈

Тоже не встречала. Я считаю что тут нет мужчин, есть всякие инцелы-заддроты и школота. Нормальному мужчине здесь вообще делать нечего.

Бапка,чушь не пори!

#23
Граф Суходрищев

Просто нам никто не даёт, мы стареем, а маминой пенсии не хватает.

😄

#24
Вау🐈

Тоже не встречала. Я считаю что тут нет мужчин, есть всякие инцелы-заддроты и школота. Нормальному мужчине здесь вообще делать нечего.

Поздравляю со статусом!
Я голосовала за тебя в первом этапе.

Гость
#25
ura3274

если автор женщина пишет что то унижающее мужчин, то конечно она получите соответствующий ответ.

Тут недавно был пост,что к девушке 27 лет на работе подкатывает мужик 40 лет,мужики набросились на неё,что она должна быть и этому рада и что она уже старуха,которой нельзя выбирать,понимаете?это же полный абсурд

Гость
#26
Гость

Аффторша-жЫрушенька!
Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел-то?!..))

Что ты несёшь?господи

#27

так это в реальной. женщины в реальной с мужем не говорят, а тут совет ищут.

#28

По сабжу. Встречала таких мужчин. Просто в жизни они маскируются, поэтому их не так просто увидеть.

#29

А это очень распротраненное в интернете явление, при чем встречается в самых разных направлениях. Люди хватают какую либо идеологию ненависти и во всю брызгаются ею на форумах и в соцсетях. Было время когда на ютюбе под видео с кошкой в комментариях люди ругали Украину. Я сам иногда сижу на форумах по религии и там есть атеисты что видет себя почти также. В реальной жизни это один человек на 30 и он не может говорить о свих приколах ибо окружающие не поддержат. А в интернете они могут сконцентрироваться в одном месте и создавать друг для друга иллюзию в данном случае того что все бабы плохие и все мужки это осознали. У женщин тоже есть такие же движения они концентрируются в феминизме. Но феминистки сидят отдельно и по сути ни к кому не лезут, а эти рил пришли на женский форум и плваят девчатам гудрон. Зато не скучно....

#31
Котейка Стоун

По сабжу. Встречала таких мужчин. Просто в жизни они маскируются, поэтому их не так просто увидеть.

😄тссс....правду не рассказывай!

Гость
#32
Котейка Стоун

По сабжу. Встречала таких мужчин. Просто в жизни они маскируются, поэтому их не так просто увидеть.

и кто же это?
это твой старпер. 43 года
который тебя пехает 1 раз в месяц в твоей квартире?
потому что у него нет жилья))))
а раньше ты отсасывала ему в машине каршеринга

знаааеммм))

Гость
#33

А бывают другие? Я просто с мужчинами только в интернете общаюсь, и в интернете только такие мужчины и обитают

Гость
#34
Котейка Стоун

По сабжу. Встречала таких мужчин. Просто в жизни они маскируются, поэтому их не так просто увидеть.

Да понятно, что и в сети и в реале одни и те же люди. Непонятно удивление автора...

Гость
#35
RZM

А это очень распротраненное в интернете явление, при чем встречается в самых разных направлениях. Люди хватают какую либо идеологию ненависти и во всю брызгаются ею на форумах и в соцсетях. Было время когда на ютюбе под видео с кошкой в комментариях люди ругали Украину. Я сам иногда сижу на форумах по религии и там есть атеисты что видет себя почти также. В реальной жизни это один человек на 30 и он не может говорить о свих приколах ибо окружающие не поддержат. А в интернете они могут сконцентрироваться в одном месте и создавать друг для друга иллюзию в данном случае того что все бабы плохие и все мужки это осознали. У женщин тоже есть такие же движения они концентрируются в феминизме. Но феминистки сидят отдельно и по сути ни к кому не лезут, а эти рил пришли на женский форум и плваят девчатам гудрон. Зато не скучно....

Феминизм чем не угодил?Если феминизм следствие радикального патриархата,который был 19 веков подряд

Гость
#36
Гость

и кто же это?
это твой старпер. 43 года
который тебя пехает 1 раз в месяц в твоей квартире?
потому что у него нет жилья))))
а раньше ты отсасывала ему в машине каршеринга

знаааеммм))

Что у вас в голове?

Гость
#38

Пускай тут и в правду много тем для срача. Но и женщины тоже пишут сказки которые оторваны от объективной реальности. Практически все женщины на этом форуме замужем за мужчинами моложе себя, часто иностраннцами, многие из которых миллионеры ,которые обезпечивают обитательниц форума, задаривают их бриллиантами и подарками, потому что она женщина , а это уже трофей сам по себе. Но вот только как выйдешь на улицу, то смотриш как большинство женщин живут замужем за обычными мужчинами, (хорошо, что не алколик и наркоман), и все дружно идут на работу. И разведенных женщин с детьми , увы тоже огромное количество,они везде и повсюду, так как про это говорит официальная статистика и правительство, которое придумывает специальные законы для метерей одиночек, так как их миллионы.

#39

У меня было двое в мои 35. Один ипа нэ, в свои 42 спрашивал меня, исполнилось ли мне уже 28, а второй, в свои 41, сделал зело удивленный вид, узнав, что мне 35. Потом один ко мне снова подкатывал, а второй - кормил. Тогда я еще была молодая и глупая, стеснялась там чего-то, а щас - особенно после этого форума, ух я бы их приложила.))

#40

До того, в мои 28 был мужик старше на 11 лет. Подкатывал с самыми серьезными намерениями - я по возрасту во многом забраковала. Так он мне тогда сказал - ты смотри, время летит быстро, кого ты будешь в 40-к лет выбирать. (Типа на всех кидаться). Ну и где мои кидания, друзья?😂

А они, реально, настолько ох-шие, что сами о себе этого даже не замечают!

#41
Аматерасу-Хатшепсут

У меня было двое в мои 35. Один ипа нэ, в свои 42 спрашивал меня, исполнилось ли мне уже 28, а второй, в свои 41, сделал зело удивленный вид, узнав, что мне 35. Потом один ко мне снова подкатывал, а второй - кормил. Тогда я еще была молодая и глупая, стеснялась там чего-то, а щас - особенно после этого форума, ух я бы их приложила.))

Брось,Не фантазируй,олд-книжуля😁

#42

До того, в мои 20-ть с небольшим, ну не подкатывал, держал себя в руках, но очень я нравилась отцу подруги. Тоже старый пердун, 50-летний. Писал мне по аське, типа некий Вольдемар. Еще один такой же при ду рок был на работе в мои 24-ре. Пилот вертолета. Две дочери. Я думала, что он приличный, а он мне однажды сказал типа - я тебя хотел. Таких коз лов было несколько, я уж забыла.

#43
СОЛИСТ

Брось,Не фантазируй,олд-книжуля😁

Си пи сь, го по та.

Гость
#44
Гость

Тут мужчины массово гнобят женщин,внушают страхи и комплексы по типу «тебе уже 30,ты старуха и если не будешь согласна на меня Ваню убогого,то останешься одна с 40 кошками» и прочее мракобесие

Кому они что внушить могут, Господи. Даже реагировать на них не нужно. Вы же на улице смотрите чтобы не вляпаться? И здесь отбросы пусть сами с собой ведут беседу, просто полностью игнорируйте.

Гость
#45

познакомьте Вафлю Стоун с мужиком
39 лет. Москва. район Филевский парк. большая филевская

у неё 5 лет не было мужика
щас 1 раз в месяц её траахает карлик старый
она воет ГОД от недотраха на форуме

собеседник года
всеех заиибаалаа

Гость
#46
Гость

Тут недавно был пост,что к девушке 27 лет на работе подкатывает мужик 40 лет,мужики набросились на неё,что она должна быть и этому рада и что она уже старуха,которой нельзя выбирать,понимаете?это же полный абсурд

Так понятно, что абсурд. И что? Некоторые говорят, что земля плоская. Просто нельзя снисходить к общению.

#47
Гость

Кому они что внушить могут, Господи. Даже реагировать на них не нужно. Вы же на улице смотрите чтобы не вляпаться? И здесь отбросы пусть сами с собой ведут беседу, просто полностью игнорируйте.

Мы так и делали раньше, но реально надо в чувство приводить. А то как и с сексом - о женщине большинство просто не помнят. Не то, что не думают - не помнят!😆🤢🤮

Гость
#48
Гость

Что у вас в голове?

мозги. мои.

а у Вафли Стоун - сперма старпера в " головушке "
она соссет

#49
Аматерасу-Хатшепсут

Си пи сь, го по та.

😂 жги,старая,не останавливайся!

#50
Гость

ФЕМИНИЗМ = ЖЕНОШОВИНИЗМ=БАБОФАШИЗМ = ЗЛО.
ФЕМИНИЗМ = ПОСЛЕДНЕЕ ПРИБЕЖИЩЕ НЕУДАЧНИЦ, МИЗАНДРИЧЕК, ИЗВРАЩЕНОК И «БОДИПОЗИТИВНЫХ» КАДАВРОВ..))
з.ы. а «минусуют» именно такие (кто себя узнал) = НЕУДАЧНИЦЫ/МИЗАНДРИЧКИ/ИЗВРАЩЕНКИ/КАДАВРЫ..))

Не полыхай так)Феминизм последствие радикального патриархата и того,как *** ненавидели женщин веками