Гость
Статьи
Мужчины форума

Мужчины форума

Как же хорошо, что на этом форуме много мужчин. Всегда поддержат в случае чего, сделают комплимент, дадут дельный совет с мужской точки зрения. Не знаю как так получилось, но на форуме только адекватные мужчины пишут, а неадекваты молча сидят. Замечали такое?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

ты заходи, как припрёт.

Комода Драконовна
#2

а то :))))))) тут вообще не мужчины, а клондайк для психиатров, цены им нету, и бегать, главное, ни за кем не надо, сами приползли :)))))

Гость
#3

Ага,да и вообще,мужчин минимум. Сплошь женщины,оправдывая название форума. Еще и разводок никаких и темы полезные! Чудо а не сайт.

#4

Не стоит благодарности.

#5

Конечно.

#6
Комода Драконовна

а то :))))))) тут вообще не мужчины, а клондайк для психиатров, цены им нету, и бегать, главное, ни за кем не надо, сами приползли :)))))

полностью согласен.

#7

Я всегда пишу по делу. Но вежливостью не страдаю.
Если женщина глупа, то её надо назвать дурой ради её же блага. Если она поймёт, что она дура, то она поумнеет.

Белоснежка
#8

90% неудачники, ненавидящие красоток и завидующие тем, кто трудится

ВоланДеМорт24
#9
Гость

Ага,да и вообще,мужчин минимум. Сплошь женщины,оправдывая название форума. Еще и разводок никаких и темы полезные! Чудо а не сайт.

Ну лизунам темы про выделения реально полезны.
Может прочитают, блеванут, и станут нормальными людьми.

Гость
#10

Да чтобы вы без нас делали?🤣

#11
Моногамус

ты заходи, как припрёт.

Комплименты раздавать будешь? 😁

Гость
#12

Конешн!😂

#13
OMG

Комплименты раздавать будешь? 😁

привет, Кристи. что то у меня апатия, настроения нет.

#14
Гость

Да чтобы вы без нас делали?🤣

Они тебя скажут: жили бы в чистоте, уюте, все бы везде сияло, без воин. А потом в один день появился бы один мужик, и они бы все дру друга перебили в борьбе за него. в итоге осталась бы одна Ж и один М и мир бы вернулся во времена Адама и Евы.

#15
Ваше Высочество

Я всегда пишу по делу. Но вежливостью не страдаю.
Если женщина глупа, то её надо назвать дурой ради её же блага. Если она поймёт, что она дура, то она поумнеет.

Проблема в том, что она не сможет понять, что она дура, потому что она дура. Ты её только разозлишь.

#16
Моногамус

привет, Кристи. что то у меня апатия, настроения нет.

Ну шо это ты… давай завязывай ! Праздники же. Я вон тоже трезвенник , даже лишнего салатику не навернуть в этом году. Но ничего, зато плюсы перекрывают эти минусы))

#17
Андрей

Проблема в том, что она не сможет понять, что она дура, потому что она дура. Ты её только разозлишь.

Народная мудрость!

#18

В целом согласен, но всё-таки иногда тут бывают не только очень умные мужчины, но и просто середнячки.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: