Гость
Статьи
Мужчины форума

Мужчины форума

полезный ли по вашему этот форум,чем,говорили ли вы о нем другим мужчинам,зачем?

Автор
390 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Покажите мне хоть одного настоящего мужчину с женского форума

#5

Конечно полезный! Я вот периодически страдаю и грущу от того, что у меня нет любимой девушки. Кажется, будто жизнь проживаю зря, без любви, без отношений, без смысла. А потом вот так заходишь на вуман.ру, читаешь всякие женские заскоки, претензии к мужчинам и все ваши семейные проблемы и неурядицы и думаешь - блин, как же хорошо, что у меня самого такого нет!)) И сразу легче на душе как-то становится, сразу понимаешь, что у меня могло сложиться куда хуже, а значит и горевать так не надо)

Гость
#6
Гость

кудахчи кудахчи дорогуша

Бройлер,кудахтанье,- это по твоей части

Гость
#7

Чем он может быть полезен?! Форум отстой, с неадекватными посетителями. И уж тем более я никому о нем не говорю, не хочу выглядеть зашкварным

Гость
#8
Гость

Чем он может быть полезен?! Форум отстой, с неадекватными посетителями. И уж тем более я никому о нем не говорю, не хочу выглядеть зашкварным

Какими прокладками пользуешься?

Гость
#9
BornFree

Конечно полезный! Я вот периодически страдаю и грущу от того, что у меня нет любимой девушки. Кажется, будто жизнь проживаю зря, без любви, без отношений, без смысла. А потом вот так заходишь на вуман.ру, читаешь всякие женские заскоки, претензии к мужчинам и все ваши семейные проблемы и неурядицы и думаешь - блин, как же хорошо, что у меня самого такого нет!)) И сразу легче на душе как-то становится, сразу понимаешь, что у меня могло сложиться куда хуже, а значит и горевать так не надо)

100% подпишусь под словами. Заходишь чисто чтобы почитать и поугарать

Гость
#10
Гость

Какими прокладками пользуешься?

Такими как ты, одноразовыми 😂

марсианин
#11

на марсе все знают об этом бесценном форуме. когда я доставил информацию о нем, правительство сразу внедрило его в систему дошкольного и начального образования. но так как определено было изучение материалов вумен.ру исключительно мальчиками, то совместное образование пришлось отменить и снова ввести раздельное обучение. зато результаты оказались впечатляющими. на всей планете вы не встретите аленей. осталось человек десять, но их содержат в пансионатах для недееспособных, где им самое место. планета расцвела, как никогда за всю свою историю

ну да нет
#12
BornFree

Конечно полезный! Я вот периодически страдаю и грущу от того, что у меня нет любимой девушки. Кажется, будто жизнь проживаю зря, без любви, без отношений, без смысла. А потом вот так заходишь на вуман.ру, читаешь всякие женские заскоки, претензии к мужчинам и все ваши семейные проблемы и неурядицы и думаешь - блин, как же хорошо, что у меня самого такого нет!)) И сразу легче на душе как-то становится, сразу понимаешь, что у меня могло сложиться куда хуже, а значит и горевать так не надо)

вы вот вообще не правы.
я захожу читаю и понимаю что у меня отличная семья и того тупого бреда и кучи агрессии нет и никогда не было...И мне с одной стороны жалко молодых,агрессивных людей,с другой я понимаю что 99% тут просто подтуповатые тролли,сливающие го.вёна.Но то колличество времени которое они проводят изголяясь над другими людьми делает их конечно ещё тупее.
Удивляет что администрация ради рейтинга это не присекает.Просто потоки бреда и оскорблений.

Гость
#13
Гость

Такими как ты, одноразовыми 😂

Петросян,залогинься

Гость
#14
марсианин

на марсе все знают об этом бесценном форуме. когда я доставил информацию о нем, правительство сразу внедрило его в систему дошкольного и начального образования. но так как определено было изучение материалов вумен.ру исключительно мальчиками, то совместное образование пришлось отменить и снова ввести раздельное обучение. зато результаты оказались впечатляющими. на всей планете вы не встретите аленей. осталось человек десять, но их содержат в пансионатах для недееспособных, где им самое место. планета расцвела, как никогда за всю свою историю

Для мухоморов рановато вроде...

Гость
#15
ну да нет

вы вот вообще не правы.
я захожу читаю и понимаю что у меня отличная семья и того тупого бреда и кучи агрессии нет и никогда не было...И мне с одной стороны жалко молодых,агрессивных людей,с другой я понимаю что 99% тут просто подтуповатые тролли,сливающие го.вёна.Но то колличество времени которое они проводят изголяясь над другими людьми делает их конечно ещё тупее.
Удивляет что администрация ради рейтинга это не присекает.Просто потоки бреда и оскорблений.

Администрация всегда впереди всех срачей,ими же и раздуваемых

Лавровый Лист
#16

Я хоть и стар, но еще не сумасшедший. Но это не точно.
Психику ломать адекватному человеку, предлагая ссылку на этот форум?
Ни за что!

Сатурн
#17

В каком то плане польза есть.
1. Убедиться в том, что от брака и отношений нужно держаться подальше, глядя на форумных ж.
2. Несмотря на пункт 1, есть много людей на форуме интересно и рационально мыслящих, в том числе и женщин. Для опыта, пища для размышления всегда полезно увидеть разные точки зрения и мысли других людей.

#18
Гость

Покажите мне хоть одного настоящего мужчину с женского форума

😅настоящие мужчины пашут на 2-3 работах,обеспечивая "семью с государственной женой",им некогда на форумах зависать .
Так что да,мы ненастоящие мужчины(с)☺️✌️😎

Лавровый Лист
#19
ну да нет

вы вот вообще не правы.
я захожу читаю и понимаю что у меня отличная семья и того тупого бреда и кучи агрессии нет и никогда не было...И мне с одной стороны жалко молодых,агрессивных людей,с другой я понимаю что 99% тут просто подтуповатые тролли,сливающие го.вёна.Но то колличество времени которое они проводят изголяясь над другими людьми делает их конечно ещё тупее.
Удивляет что администрация ради рейтинга это не присекает.Просто потоки бреда и оскорблений.

Если у вас отличная семья, то зачем вам в этом убеждаться, читая ненужный поток человеческого сознания?

ну да нет
#20
Гость

Администрация всегда впереди всех срачей,ими же и раздуваемых

тоже так кажется,многие темы не однократно выставляются...кто то просто копирует.ради жареного.
но в принципе жалко людей которые заходят за советом или пообщаться и потоки г.на льются,кто то вон и выводы делает "все женщины су,все мужики сво" В реальной жизни такого мракобесия нет.
Короче Вуман до настоящей женщины далеко...переименоваться бы в "грязь подзаборная"

Гость
#21
СОЛИСТ

😅настоящие мужчины пашут на 2-3 работах,обеспечивая "семью с государственной женой",им некогда на форумах зависать .
Так что да,мы ненастоящие мужчины(с)☺️✌️😎

У настоящих мужчин и жены пашут во всех смыслах
Только у аленей шалавнищи ,которые могут только спать,жрать и ***.
Отвали.

Гость
#22
Гость

Какими прокладками пользуешься?

😄

Гость
#23
Гость

У настоящих мужчин и жены пашут во всех смыслах
Только у аленей шалавнищи ,которые могут только спать,жрать и ***.
Отвали.

С..Ра..ть

#24
ну да нет

вы вот вообще не правы.
я захожу читаю и понимаю что у меня отличная семья и того тупого бреда и кучи агрессии нет и никогда не было...И мне с одной стороны жалко молодых,агрессивных людей,с другой я понимаю что 99% тут просто подтуповатые тролли,сливающие го.вёна.Но то колличество времени которое они проводят изголяясь над другими людьми делает их конечно ещё тупее.
Удивляет что администрация ради рейтинга это не присекает.Просто потоки бреда и оскорблений.

Ну почему же не прав? Вы же один в один всё тоже самое написали, что и я: мы оба читаем о чужих проблемах и делаем собственный успокаивающий вывод: я радуюсь и ценю своё одиночество по сравнению с возможными проблемами у других, а вы радуетесь и ещё больше цените свою семью понимая, как же вам с ними повезло, потому что, опять же, таких страшных проблем как у других, у вас нет)

Лавровый Лист
#25
Гость

Чем он может быть полезен?! Форум отстой, с неадекватными посетителями. И уж тем более я никому о нем не говорю, не хочу выглядеть зашкварным

Манит, манит, манит карусель...

Я долго всем кричал - г..о!
Не стоит время свое тратить
Но людям было все равно
Им тоже хочется погадит.ь

Александр Сергеевич Говнов
#26
BornFree

Конечно полезный! Я вот периодически страдаю и грущу от того, что у меня нет любимой девушки. Кажется, будто жизнь проживаю зря, без любви, без отношений, без смысла. А потом вот так заходишь на вуман.ру, читаешь всякие женские заскоки, претензии к мужчинам и все ваши семейные проблемы и неурядицы и думаешь - блин, как же хорошо, что у меня самого такого нет!)) И сразу легче на душе как-то становится, сразу понимаешь, что у меня могло сложиться куда хуже, а значит и горевать так не надо)

почитай М.Е. Салтыков-Щедрин "Премудрый пискарь"

Гость
#27

Для меня некогда в интернет пространстве потерялось общение с парнем. Он закрыл свои аккаунты без объяснений и больше я о нем от него лично ничего не знаю. Для меня остались некоторые неясности и наверное я так и ищу их здесь- в интернете, хоть конечно не знаю кто по сторону экрана и т.д. и конечно вряд-ли один из форумчан это он.
Ну и так - читаешь как рассуждают люди., что для кого есть истина.- как-то так.

Лавровый Лист
#28
СОЛИСТ

😅настоящие мужчины пашут на 2-3 работах,обеспечивая "семью с государственной женой",им некогда на форумах зависать .
Так что да,мы ненастоящие мужчины(с)☺️✌️😎

Тут я с вами согласен.
Ко мне особенно неприменимо слово мужчина. В ввиду моей половой дисфункции.

Александр Сергеевич Говнов
#29
Лавровый Лист

Манит, манит, манит карусель...

Я долго всем кричал - г..о!
Не стоит время свое тратить
Но людям было все равно
Им тоже хочется погадит.ь

АК не виноват, что тащил с собой десятку

#30
Гость

Чем он может быть полезен?! Форум отстой, с неадекватными посетителями. И уж тем более я никому о нем не говорю, не хочу выглядеть зашкварным

Ну здесь же, на форуме, ты не стесняешься выглядеть зашкваренным.

Александр Сергеевич Говнов
#31
ну да нет

тоже так кажется,многие темы не однократно выставляются...кто то просто копирует.ради жареного.
но в принципе жалко людей которые заходят за советом или пообщаться и потоки г.на льются,кто то вон и выводы делает "все женщины су,все мужики сво" В реальной жизни такого мракобесия нет.
Короче Вуман до настоящей женщины далеко...переименоваться бы в "грязь подзаборная"

Пыся!!!!!!!!!!!

Александр Сергеевич Говнов
#32
Лавровый Лист

Манит, манит, манит карусель...

Я долго всем кричал - г..о!
Не стоит время свое тратить
Но людям было все равно
Им тоже хочется погадит.ь

в Сандее, в Колизее тоже, как ни странно

Александр Сергеевич Говнов
#33
Лавровый Лист

Тут я с вами согласен.
Ко мне особенно неприменимо слово мужчина. В ввиду моей половой дисфункции.

ну и дурачёк
у меня 3 см и то я хуястый

Александр Сергеевич Говнов
#34
Елена

Ну здесь же, на форуме, ты не стесняешься выглядеть зашкваренным.

мама говорит - это всё план тормозит

Александр Сергеевич Говнов
#35
Лавровый Лист

Манит, манит, манит карусель...

Я долго всем кричал - г..о!
Не стоит время свое тратить
Но людям было все равно
Им тоже хочется погадит.ь

та на пенёк сел - должен был косарь отдать

Лавровый Лист
#36
Александр Сергеевич Говнов

ну и дурачёк
у меня 3 см и то я хуястый

В диаметре?

Лавровый Лист
#37
Александр Сергеевич Говнов

ну и дурачёк
у меня 3 см и то я хуястый

ну и дурачёк

От вас ничего не утаишь.

Гость
#38
марсианин

на марсе все знают об этом бесценном форуме. когда я доставил информацию о нем, правительство сразу внедрило его в систему дошкольного и начального образования. но так как определено было изучение материалов вумен.ру исключительно мальчиками, то совместное образование пришлось отменить и снова ввести раздельное обучение. зато результаты оказались впечатляющими. на всей планете вы не встретите аленей. осталось человек десять, но их содержат в пансионатах для недееспособных, где им самое место. планета расцвела, как никогда за всю свою историю

Что ты несёшь??.

Александр Сергеевич Говнов
#39
Лавровый Лист

В диаметре?

в диаметре 0.8см

Александр Сергеевич Говнов
#40
Гость

Что ты несёшь??.

сказал работяга-электрик с железными ладонями Сашке-менеджеру

Александр Сергеевич Говнов
#41
Александр Сергеевич Говнов

сказал работяга-электрик с железными ладонями Сашке-менеджеру

и потом избил его в метро

Александр Сергеевич Говнов
#42
Гость

Что ты несёшь??.

ярик, бачок потик!

Александр Сергеевич Говнов
#43
Лавровый Лист

ну и дурачёк

От вас ничего не утаишь.

дурачёк у тебя в штанах
стандартный ответ в моём окружэнии

Александр Сергеевич Говнов
#44

я въезжаю в стройку

Александр Сергеевич Говнов
#45

я рулю фишкой, фишка рулит мной

#46
Лавровый Лист

Если у вас отличная семья, то зачем вам в этом убеждаться, читая ненужный поток человеческого сознания?

Вы путаете зачем и почему.... чел же не ради убеждения сюда приходит, а потрепатся и читая форум появляется вот такое мнение...кстати говоря вполне оправданное

Гость
#47

Да, форум полезный, сообщил про него многим своим друзьям, они его тоже видят полезным

#48
Гость

Покажите мне хоть одного настоящего мужчину с женского форума

Я

Гость
#49
Michael

Я

Который весь форум уведомил о своем стояке?Ну такое себе...

марсианин
#50
Гость

Что ты несёшь??.

в данный момент ничего. я сейчас играю членом на ксилофоне у памятника героям плевны. исполняю мелодию из фильма мимино. чито-гврито чито-маргалито да, помните? приходите послушать. можете тоже поиграть