Гость
Статьи
Воспитательница в саду …

Воспитательница в саду просит не говорить о том что мой ребенок

Заболел ротавирусом. Ссылаясь на то что сад закробт на карантин и тогда никаких утренников не будет. В группе мой ребенок не первый кто подцепил эту заразу. За неделю подхватило несколько человек. Я так понимаю они боятся проверок. Модет и не зря? Блинн может пища некачественная?! Я на ее просьбу промолчала, в больницу мы не обращались. Но мне покоя не дает то что они засуетились и просили не говорить что о том какой сад посещает ребенок. Кто сталкивался с этим? Подскажите как действовать? Садик у нас часный.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспиталка в детсаду просит не говорит о том, что мой ребенок...
лизал ей, забравшись под юбку

Гость
#2

Обратиться в больницу и рассказать какой именно сад. Вашего ребенка там траванули, других детей тоже, а вы ещё сомневаетесь. Пусть будут проверки, перестанут экономить на всем и дерьмом травить. Специально даже напишите и справку от врача приложите как доказательство.

Гость
#3

А за что вы платите? Никуда бы сообщать на первый раз я бы не стала, но хозяйке сада высказала бы всё.

Гость
#4

Когда то я облизала ободок унитаза и тоже заболела ротовиусом это опасная инфекция надо находится дома тк и понос и рвота и температура

Гость
#6
Гость

Обратиться в больницу и рассказать какой именно сад. Вашего ребенка там траванули, других детей тоже, а вы ещё сомневаетесь. Пусть будут проверки, перестанут экономить на всем и дерьмом травить. Специально даже напишите и справку от врача приложите как доказательство.

Спасибо. Я вот так и думаю. Но если у ребенка не подтвердится диагноз (ведь у него только рвота была), на основании чего будут проверки? И не заклюют ли потом меня и ребенка? Меня то ладно пофиг, а ребёнка? С другой стороны оставлять это нельзя, ведь явно что что то не так.

Гость
#7

Знаете куда еда деваеца нормальная? Ее собирают и съедают руководство глазированные сырки а детям заново берут и покупает корм и то что дети не доели забирают домой

Гость
#8

Особенно глазированные питательный сырки!

Гость
#9

Сначала они сидаюи все сирки а потом воспитателя воруют влажный салфетка и туалетную бумагу! Тырят тырят бумагу ! Пока вся не изойдёт!
Галина Леопольдовна 45 лет село Бздушки Украинская область

Гость
#11

Ротавирус любой ребенок мог подцепить где угодно, в потом передать всем по цепочке. От этого никто не застрахован. У нас тоже вся группа в садике так переболела. Сейчас все хорошо.

Гостья
#12

Воспитателя можно понять. Если заболело более двух детей в группе,закрывают на карантин. Приходит санэпидемстанция,делают смыв... Про праздник можно забыть, поскольку карантин длится более двух недель. Ротовирусная инфекция передается воздушно-капельным путём. Один больной ребенок может многих заразить. Если кроме этих детей никто больше не заболел,думаю,не стоит шум поднимать. Какие дети без болезней? По поводу еды, даже не сомневайтесь,всегда свежая и качественная. Продукты хорошие. Сама работала,знаю.

Гость
#13

Как вы без обращения в больницу можете ставить диагноз? Вы врач? И да, с ротовирусом могут закрыть и на карантин, а на носу утренники

Гость
#14
Гость

Знаете куда еда деваеца нормальная? Ее собирают и съедают руководство глазированные сырки а детям заново берут и покупает корм и то что дети не доели забирают домой

Даааа))) я помню когда в старших группах нас с подругой поставили на дежурство-помогать нянечке на обед в группу кастрюлю с супом нести. На кухне были толстенные поварихи и клали сразу 3 котлеты заведующей д/с. Тогда как нам в группе давали по одной. Печалька😩

Облако
#15

ротовирус не из еды, в основном дети им заболевают внутри сада, когда один приносит откуда-нибудь. в результате группу замывают, вводят карантин, это значит, что те дети, которые отсутствовали в этот день попасть в сад не смогут, если не докажут анализом, что у них этого заболевания нет. утренник действительно отменят, это правда. у нас в саду никто из родителей не сообщает, какой сад, если обращаются в больницу, потому что сами попадали, когда приходилось потом из-за карантина сидеть 2 недели дома и ждать анализ, который изготавливают 10 рабочих дней.

Гостья
#16
Гость

Воспиталка в детсаду просит не говорит о том, что мой ребенок...
лизал ей, забравшись под юбку

Эбанько

Гость
#17
Гость

Обратиться в больницу и рассказать какой именно сад. Вашего ребенка там траванули, других детей тоже, а вы ещё сомневаетесь. Пусть будут проверки, перестанут экономить на всем и дерьмом травить. Специально даже напишите и справку от врача приложите как доказательство.

И будьте готовы сменить сад на любой другой моментально.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: