Приивет я в 7 классе. И с 5 класса я списываю математику с гдз. И сейчас я ни чего не понимаю. А экзамены не за горами! Денег на репетитора нет. Что делать?
Начинать понимать. Смотрите на готовую/ый/ое задачу/пример/уравнение и выясняете, как получилось решение. Можете ещё по темам с 5 по 7 клас пройтись. Не думаю, что там в 7 классе можно было так всё запустить. Самые сложные темы ещё впереди.
Гость
[4075631447]
#3
Спрашивай, что не понятно,у учителя, если можно, после урока Попроси помочь одноклассников, родителей Пытайся сделать сама,а потом уже сверяй с гдз Смотри видео уроки - просто в ютюбе забивай тему и смотри, но не просто так, а записывай тоже Все будет хорошо, если ты об этом подумала - это уже хорошо) говорю, как учитель математики