Гость
Статьи
Свободное посещение …

Свободное посещение школ в связи с Коронавирусом

Школьникам разрешили свободное посещение учебных заведений. Разве это нормально? Карантина нет. Вирус продолжает развиваться. Тупо спихнули ответственность на родителей. Что вы думаете по этому поводу?

#Коронавирус (covid-19)

Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаем , что пора Вам автор заняться своим ребёнком . Карантин в мире !!

Гость
#2

Пущай дома сидит

Гость
#3

В Москве со следующей недели карантин во всех школах.

Гость
#4

У школоты всё равно каникулы на носу. Пусть посидят чуть дольше, хуже не будет.

#6

В некоторых городах уже закрыли школы и универы, но некоторые продолжают работать.

Гость
#7

Посижу на форуме до завтра, чую, узнаю про миллионы больных 🤦🏻‍♀️

Капитан Очевидность
#8

Видимо хотят урезать бюджеты школ и других учебных учреждений.

Гость.
#9

Зашибись. Тупо спихнули ответственность на вас за вашего ребенка. Многим родителям придётся вспомнить, что у них есть дети.

Гость
#10

Вы не поверите, но родители ну никак не в состоянии предоставить детям полноценное среднее образование в домашнем формате. Как это должно быть в случае карантина: видео-уроки, электронные дневники, контроль успеваемости. Как это есть: учите дома с родителями от забора до обеда, а потом сдавайте экзамены и пишите впр. Казалось бы, на что родителям жаловаться

Гость
#11

А как ещё создавать видимость борьбы с псевдовирусом?

Гость
#12

Думаю, правильно все сделали. Нужно как можно больше изолировать людей друг от друга

Гость.
#13
Гость

Вы не поверите, но родители ну никак не в состоянии предоставить детям полноценное среднее образование в домашнем формате. Как это должно быть в случае карантина: видео-уроки, электронные дневники, контроль успеваемости. Как это есть: учите дома с родителями от забора до обеда, а потом сдавайте экзамены и пишите впр. Казалось бы, на что родителям жаловаться

Не поверю. До восьмого класса мы с мужем сами занимались с детьми. Не зависимо от того, ходили они в школу, или нет. Это же не первый карантин. А в девятом уже обращались к репетиторам. На школу я никогда не надеялась.

Гость
#14

Да как они посмели! Ответственность за ребенка спихнуть на его родителей! Возмутительно!

Гость
#15

Думаю, что если детки будут вместо школы шарахаться по городу, то еще быстрее заболеют

Гость
#16
Гость.

Не поверю. До восьмого класса мы с мужем сами занимались с детьми. Не зависимо от того, ходили они в школу, или нет. Это же не первый карантин. А в девятом уже обращались к репетиторам. На школу я никогда не надеялась.

Не поверю, конечно. Тут и думать нечего. Каждый учитель проводит по 5 лет в универе, чтобы про митохондрии, гипотенузы и обособленные члены предложения рассказывать, но вы с мужем, разумеется, многодетные гении-многостаночники.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: