Гость
Статьи
Задание от детского …

Задание от детского сада.

Нам дали задание в группе дет.сада. Пока находимся на карантине, выкладывать фото и видео детей, кто чем занимается дома. Парочка мам уже выложили, как их ребенок печет печенье и рисует картины. Почему-то у меня нет желания фоткать и снимать и в группе садика выкладывать, хотя мой ребенок и лепит, и рисует. А вы как к такому заданию относитесь?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не снимала

Гость
#2

Я считаю полный бред !
Никогда не буду !
Пусть идут в зад.

Гость
#3

Нет желания, не выкладывайте. Никто не может вас обязать это делать. Это уже какое-то вторжение в частную жизнь.

Гость
#4

Если задание добровольное - так пусть кто хочет, выкладывает, кто не хочет, незачем. А как обязаловку - заставлять вываливать частную жизнь на всеувидение не имеют права.

Гость
#5

Хорошо отношусь. Интересно посмотреть кто как живет и чем занимается. Но у нас вообще в группе принято фото и видео детей выкладывать (воспитателем) каждый день, так что все всех знают, ничего "такого". Единственное - смутило обилие фоток детей в одних трусах или в ванной, о чем родители думали, когда отправляли?

Гость
#6

отпишись от чата где такие задания раздают

Гость
#7
Гость

Я считаю полный бред !
Никогда не буду !
Пусть идут в зад.

А почему, поясните?)

Гость
#8
Гость

отпишись от чата где такие задания раздают

Нижегородск.область

Гость
#9

работаю в саду. считаю полно бредом такое задание. начальство что ли давит за отчет..

Гость
#10

Ну это уже бред... Может еще они будут круглосуточно видеонаблюдение за вашими детьми устанавливать???

Автор
#11
Гость

работаю в саду. считаю полно бредом такое задание. начальство что ли давит за отчет..

А расскажите, почему считаете бредом? Вот я, как родитель, согласна с вами. Сегодня опять задание дали, нарисовать и поделку сделать и прислать фотоотчет.