Гость
Статьи
карантин в городе.

карантин в городе.

Так вот такая ситуация у меня в городе прирост заболевших с понедельника открыты уже некоторые работы. наверное люди хотят, чтобы еще больше было заболевших. работаю в саду у Губернатора официальной странице прочитала, что сады закрыты только дежурная группа. мне начальство не звонит. я написала подружке насчет этого она видит сына в сад. говорит им сообщили. моей коллеге тоже в саду общим, чио сал закрыт. а у нас не привета, не ответа. звонить сама не хочу. доставать. отреагируют думаю плохо. а так вообще написали в официальном публике вк, что нужна справка от работодателя, что не отпускают ( а не просто так приведут всех тех кто буйный и дома надоел) ну короче не знаю выходить ли нет классно. повара, дети, поставщики, воспитатель, няня( не понятно откуда они приезжают с каких магазинов) это не люди. пусть ездят и разносят заразу. детские площадки в саду не обработаны. только хлопка в помещении от которой уже мигрень.
вот такая забота.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще продолжу группы вк например такте как мастер ищу модель не стесняясь выкладывают свежие работы. а мастерская ( мои знакомые) не работают.
почему им можно? и ответственность не несут?

Гость
#2

Разводка.

Гость
#3
Гость

Разводка.

нет, в чем разводка? я автор поста. нет разводки. в чем она она быть может, что в группе города вк, что сады не работают, а мне начальство не сообщило выхожу ли в "дежурную группу"? или том, что рядом с домом парикмахерские закрыты, а вк посты выкладывают со своими услугами

Гость
#4
Гость

нет, в чем разводка? я автор поста. нет разводки. в чем она она быть может, что в группе города вк, что сады не работают, а мне начальство не сообщило выхожу ли в "дежурную группу"? или том, что рядом с домом парикмахерские закрыты, а вк посты выкладывают со своими услугами

причем свежими услугами

Гость
#5
Гость

причем свежими услугами

Одним нужно на что-то жить, другим нужны их услуги.

Гость
#6
Гость

нет, в чем разводка? я автор поста. нет разводки. в чем она она быть может, что в группе города вк, что сады не работают, а мне начальство не сообщило выхожу ли в "дежурную группу"? или том, что рядом с домом парикмахерские закрыты, а вк посты выкладывают со своими услугами

На дому стригут.

Альбина
#7

Хотелось бы написать о своей истории и поблагодарить Анику за помощь!!!где то 5 лет назад я заняла огромную сумму денег своим знакомым(под проценты)знали друг друга очень хорошо и составили договор(все как полагается)и поэтому я особо ни за что не переживала!но потом все пошло наперекосяк,проценты они платить перестали и сумму которую они брали в долг отдавать не собирались в нужное время!об этой истории можно говорить вечно…так продолжалось 2,5 года…,у меня уже была паника,я думала они никогда не отдадут деньги!в суд я не решалась подавать и тем более расписка была не заверенная!хорошо что есть Аника!!!!я пришла к ней,и она сразу сказала что моя проблема это деньги и если я не подам в суд в ближайшее время ,то можно считать что я их потеряла!!!!я подала естественно и деньги вернулись за месяц))))вот так)конечно нашему знакомству пришёл конец с этими людьми,но они не оставила мою семью в покое,после подачи в суд в моей семье начались проблемы,с мужем началась ругань и он начал выгонять меня из дома!я снова позвонила Анике и она сказала что эта наша знакомая сделала порчу на нас,чтоб мы расстались,чтобы я уехала!после работы с Аникой все закончилось хорошо)))мы с мужем не расстались и у нас появилась замечательная дочка)))с Аникой мы общаемся до сих пор и она всегда меня поддерживает в разных ситуациях!!!спасибо что вы есть! +380965059865

Гость
#8
Гость

причем свежими услугами

Одним нужно на что-то жить, другим нужны их услуги. почему тогда всем нельзя? на дом тоже считаю не правильно и вирус тоже разносится еще доехать надо.