Гость
Статьи
Троечница

Троечница

Здравствуйте. Чувствую себя ужасно. Чувствую, что не оправдала надежд матери. А всё из-за двух троек в аттестате. По моей вине - не отослала вовремя д/з. Я понимаю, что уже даже смысла загоняться нет, но... Я хочу, чтобы мать гордилась мной... А разве родители гордятся детьми, которые ужасно учатся? Мама постоянно приводит мне в пример - не с целью пристыдить,- дочь одной своей знакомой, которая поступила в университет, очень много училась там, несколько видов химии, до этого закончила с отличием 11 классов, ещё и профильный экзамен по математике сдавала. Наверняка эта знакомая гордится своей дочерью, я хочу, чтобы и моя мама гордилась мной. Но теперь...я просто не знаю, как жить дальше, чувствую себя недостойной даже еды...

clown
6 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

У меня было 8 троек в атестате, но 2 предмета шли хорошо, в остальных я фактически двоечницей была. Институт закончила по тем предметам, которые любила, профессия у меня любимая, работа интересная. У других троечников-одноклассников тоже вроде неплохо все сложилось. Единственная в классе отличница почему-то в продуктовом ларьке работает.

Q
#2

Аххахаха, ну почему у меня нет таких проблем

Гость
#3

О боже, солнце, не загоняйся ты от такой ерунды. Это всего лишь оценки и, если твоя мама адекватная женщина, она это понимает. Родители гордятся своими детьми не из-за оценок, а из-за хороших поступок и уважительного отношений к другим. Ты итак очень хорошо учишся, если троек только 2. Скажу тебе, что аттестат большой роли не играет при поступление, результаты экзаменов - вот, что важно. У меня вообще около 5 троек было в аттестате, но яя все равно на бюджет поступила. Так что, забей, и наслаждайся жизнью

Крис
#4

Дурочка ты , у меня тройка по химии из-за дуры учительницы, она всем кому смогла аттестат запорола ну и что , аттестат это бумажка с оценками, мало хорошо учиться, важно уметь применять свои знания . Я это не к тому что можно забить на учёбу, нет . Если ты найдёшь работу мечты и будешь счастливой, то поверь твоя мама будет гордиться тобой. Мои родители радуются любым нашим успехам , мы для них самые лучшие в любом случае ) Ты же любишь свою маму и гордиться ею и тебе все равно,что у чьей то чужой мамы красный диплом

Гость
#5

Гордится детьми это все равно что мужчина гордится тем что у него член, а женщина гордится тем что у нее клитор

Гость
#6
Гость

Гордится детьми это все равно что мужчина гордится тем что у него член, а женщина гордится тем что у нее клитор

Что за бред. Родители гордятся детьми за их хорошие поступки, достижение целей и прочее

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем