Гость
Статьи
Ученица оскорбила, у …

Ученица оскорбила, у меня истерика

Девочки, я плачу опять, ученица оскорбила меня и мне стало так обидно, я в неё душу вложила, а она перед последним звонком такое сказала, что не смотря на милое личко, я алкоголичка. Я плачу. Я как вспомнила, у меня слёзы потекли, я и так переживаю, что с ними расстаюсь, а она так поступила.

Эльвира Анатольевна
24 ответа
Последний — Перейти
Таша
#1

Сколько событий !
Я уже не успеваю за ними...

Эльвира Анатольевна
#2
Таша

Сколько событий !
Я уже не успеваю за ними...

Деточка, надо успевать

Гость
#3

Анатольевна походу бухает в одиночку, на карантине. А глюки сюда строчит )))

Эльвира Анатольевна
#4
Гость

Анатольевна походу бухает в одиночку, на карантине. А глюки сюда строчит )))

Я не пьющая

😋
#5

😂😂😂
Какое милое личко в 63 года?))

Может ваш алкоголизм, наоборот, лишь шарм придаёт 😂
Такие тупые разводки писать трезвым сложно, а вы так сказать - всегда в строю!)) :)

Эльвира Анатольевна
#6
😋

😂😂😂
Какое милое личко в 63 года?))

Может ваш алкоголизм, наоборот, лишь шарм придаёт 😂
Такие тупые разводки писать трезвым сложно, а вы так сказать - всегда в строю!)) :)

Ты завидуешь. Сколько лет тебе, деточка? Ты должна уважать меня.

ГостьЯ
#7

У вас нет карантина?

Эльвира Анатольевна
#8
ГостьЯ

У вас нет карантина?

Есть, последний звонок в режиме онлайн, а это она написала в беседе класса.

ГостьЯ
#9
Эльвира Анатольевна

Есть, последний звонок в режиме онлайн, а это она написала в беседе класса.

На всеобщее обозрение?

Эльвира Анатольевна
#10
ГостьЯ

На всеобщее обозрение?

Да

Гость
#11

Шутки-шутками, а я помню, в Перестройку, когда расплася союз, наша историчка просто оказалась в тупике - по-старому преподавать уже было невохможно (информация устаревала чуть ли не каждый день), новой информации не было, почувствовавшие дух свободы вчерашние забитые пионеры проявляли ,гм.., некоторое неуважение к учителям - гуманитариям, никак не могущим перейти на другие рельсы. Я помню, как эта пожилая женщина плакала в середине урока, после очередного "понтового" спора в стиле "ваш совок - гумно, а вы ничего не знаете и из класса меня выгнать не можете - у меня право на получение образования".
До сих пор стыдно. По прошествии почти 30 лет.

Гость
#12

Бывает наверное, мне тоже хотелось на выпускном высказать учителям все, что я о них думаю, но не стала.

б-ка
#13

Оскорбляться от наглых и глупых выходок учеников - дефект профессионализма, нарушение техники безопасности, сокращение некой важной дистанции. Бешеное желание "вложить душу", но с подвохом, с гарантиями, чтобы ученички и после расставания вели себя только так, как хочется учителю. Зависимость от мнения безмозглой молоди. Неумение обходиться без их поддержки и одобрения, дефицит иных опор в жизни. Опасно это... Повод проработать эту тему с психологом. Хотя, учителям может быть сложно обратиться за такой помощью, поскольку в них обычно вбит дикий запас самомнения и миссионерства, странно соседствующих с хрупкостью и ранимостью. Поэтому лучшие педагоги - мужчины, с психологией отставного военного. Вот у них всё чётко, и обожания им достаётся ну никак не меньше, чем тётенькам.

Гость
#14

Так это же песня

Эльвира Анатольевна
#15
Гость

Так это же песня

Какая?

Гость
#16
Эльвира Анатольевна

Какая?

Артур Пирожков - Алкоголичка)) Я конечно не знаю ситуации, но думаю она не хотела вас обидеть)

Гость
#17
Эльвира Анатольевна

Какая?

Артур Пирожков - Алкоголичка)) Я конечно не знаю ситуации, но думаю она не хотела вас обидеть)

Эльвира Анатольевна
#18
Гость

Артур Пирожков - Алкоголичка)) Я конечно не знаю ситуации, но думаю она не хотела вас обидеть)

Ещё какой-то Артур поёт

Гость
#19
б-ка

Оскорбляться от наглых и глупых выходок учеников - дефект профессионализма, нарушение техники безопасности, сокращение некой важной дистанции. Бешеное желание "вложить душу", но с подвохом, с гарантиями, чтобы ученички и после расставания вели себя только так, как хочется учителю. Зависимость от мнения безмозглой молоди. Неумение обходиться без их поддержки и одобрения, дефицит иных опор в жизни. Опасно это... Повод проработать эту тему с психологом. Хотя, учителям может быть сложно обратиться за такой помощью, поскольку в них обычно вбит дикий запас самомнения и миссионерства, странно соседствующих с хрупкостью и ранимостью. Поэтому лучшие педагоги - мужчины, с психологией отставного военного. Вот у них всё чётко, и обожания им достаётся ну никак не меньше, чем тётенькам.

Лучшие педагоги - это те, кто не думает о "молоди" как о" безмозглой". И при этом умеют выстраивать четкую дистанцию фильм "Учитель на замену - Detachment - классический пример.

б-ка
#20
Гость

Лучшие педагоги - это те, кто не думает о "молоди" как о" безмозглой". И при этом умеют выстраивать четкую дистанцию фильм "Учитель на замену - Detachment - классический пример.

Соглашусь. Не безмозглая. Скорее - неразумная.

Гость
#21

Плачь дальше дура

найти майонез
#22

Люди, я давно сюда не заходила, подскажите, это новый разводчик? Или тот, что раньше, который писал про "дочь разбила очки", "дочь разбила аквариум" и т.д.?

Арина
#23

Забей..

Тимофей Андреевич
#24

Вы ещё не сталкивались, как хореографы народницы женщины оскорбляют нищих мам. Педагоги по танцам часто капризные : их нужно заваливать подарками, ловить каждое слово. Для них закон не писан. Бабы балетные тренеры в своём офиц чате науськивают на неугодных всех остальных Родительниц. В интернете расписано, как они унижают мам. Моя супруга рассказывала, как новая хореограф милитари ансамбля Алекс в своём чате ловко оскорбляла пожилую маму и её ребёнка. В Инете посмотрите. Как реально ловко тренерши умеют.делилась своими психологически методиками работы с неугодными, жадными родительницами

Предыдущая тема