Гость
Статьи
Как прошёл ваш …

Как прошёл ваш Выпускной?

Как прошёл ваш Выпускной?

Милая
14 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Отлично, утром забрала доки у директрисы, а на выпускной не ходила)) не хотелось лишний раз уже видеть ненавистные рожи

#2

Мне голову разбили в туалете быстро и я оттуда свинтила.)))))) А на последний звонок так вообще не явилась.

#3

Я не люблю вот эти все официальные мероприятия.)))

гость
#4

Мой выспукной классно прошел. Катались по городским достопримечательностям на заказом автобусе, потом в школе был праздничный ужин и дискотека до утра. А на следующие сутки у нас был арендован загородный коттедж у озера: жарили шашлыки, купались, тусили всю ночь

Карина
#5

Школьный? Офигенно! За 11 лет так не сближалась с одноклассниками,как за тот вечер!
Я только на втором курсе универа,недавно это было..эх.. скучаю да школой,грустно так бывает когда слышу песни ассоциативные

Скромница
#6

Было круто и в моем случае классика) Я вся красивая нажралась, блевала -с.

Гость
#7
Скромница

Было круто и в моем случае классика) Я вся красивая нажралась, блевала -с.

С тех пор ничего не изменилось.? По-прежнему нажираешься и блюёшь постоянно?

Скромница
#8
Серебряная книга

Мне голову разбили в туалете быстро и я оттуда свинтила.)))))) А на последний звонок так вообще не явилась.

Круто! )Это с врагами так пообщались или случайно под руку попала?. .

Гость
#9
Скромница

Круто! )Это с врагами так пообщались или случайно под руку попала?. .

За то что в пятом классе не дала списать контрольную.

#10

Случайно. Веселый одноклассник решил дверь ногой открыть!😂😂😂

Скромница
#11
Серебряная книга

Случайно. Веселый одноклассник решил дверь ногой открыть!😂😂😂

А, значит это не страшная история, а смешная))... Помню у нас в школе туалеты - там был дым коромыслом и общались только матом. И лучше туда было не заходить, а все свое носить в себе.... Сейчас в школах нет таких туалетов, все стерильно никто не курит, не накуривается. Бедные, дитятки ..

Гость
#12
Скромница

А, значит это не страшная история, а смешная))... Помню у нас в школе туалеты - там был дым коромыслом и общались только матом. И лучше туда было не заходить, а все свое носить в себе.... Сейчас в школах нет таких туалетов, все стерильно никто не курит, не накуривается. Бедные, дитятки ..

Ага. И какого-нибудь физрука посылали разгонять нас курящих.
А у вас бросали бомбочки в унитаз? Прикольно да? От черной смерти разносило весь толкан. Но самое забавное были дрожжи.
А вы откуда знаете как сейчас? До сих пор в толканах тусуетесь? А мы с Вами не с одной школы? Вы не в 21 учились?

Лапусик
#13

Пели сами выпускники и их родители хором и по одиночке, плясали, танцевали, показывали сценки смешные, в игры играли, физрук предпенсионного возраста станцевал под песню" если б я был султан.. ", с голым торсом и со скатертью на голове в виде тюрбана, встал на голову. Некоторые родители приняли на грудь больше положенного и вечер чуть не перестал быть томным, еще немного и пошла бы жара +18. Потом пошли в лес встречать рассвет. Сделали пионерский огромный костер. Одноклассник залез на сосну, сел на ветку и рухнул вместе с ней. Потом нам захотелось продолжения, все пошли обратно в школу, но дверь была закрыта. Одноклассник чуть не сломал дверь, мы ему не дали это сделать, решили идти за ключами домой к учителю (некоторые были детьми учителей), пошли, в дороге этот же одноклассник подхватил одноклассницу на руки и побежал с ней на руках, скрылся за поворотом, выходим мы и видим картину -лежат на дороге оба рядом, не двигаются, подняли. На другой день я уехала а они поехали на природу. Учились дети военных в основном, часть выделила автобус, едут они, а за ними полевая кухня с кашей с тушенкой, палатка на 30 человек и на 20, солдаты. Природа красивая, горы, далеко ехать не пришлось, около 15 км. Вечером костер, песни под гитару, но это я уже на видео смотрела.

Лапусик
#14

У меня всегда были вещи в школе в целом лучше чем у других девочек, надо отдать должное, родители часто ездили и что-то привозили, тогда ничего было не купить, плюс я в семье одна. Одноклассницы просили у меня одежду для выступления какого-то или вечера, я отдавала а потом то затяжки, то еще что-то, обидно. Мама старалась хорошо меня одеть с самого раннего детства и платье форменное у меня было не коричневое как у других девочек а синее шерстяное плиссированное. Выделялась, да.