Гость
Статьи
Ситуация …

Ситуация родственников. Дочь подросток не хочет сдавать егэ

Просит, чтобы родители разрешили сдать ей егэ в следующем году. Причина - не хочет одевать маску и перчатки. Говорит, задохнётся в маске от волнения. Ревёт и истерит каждый вечер. Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему тут причина не в масках и перчатках,а в не готовности к ЕГЭ.Если уж начнет задыхаться,ей помогут,там же не дураки сидят,чтоб смотреть как ребенок умирает,домой отправят,потом в резервный день заново писать.Но мне кажется это все бредом.Просто сначала пол года балду гоняла,потом понадеялась на отмену,как произошло с огэ,а нет не отменили,а теперь она не знает что делать и думает как соскачить.Пусть идет пишет,если провалит,то 9 классов то есть,можно в колледж идти,потом на вышку.

Гость
#2

Причина в том, что она не хочет сдавать экзамен в принципе! Банально, не готова! Желает год побакланить. Пусть родители ей скажут, если не хочет учиться, пусть идёт работать. На самообеспечение

#3

Если она волнуется в маске или не готова, то пусть капитально готовится к сдаче в следующем году. А в этом году может просто попробовать, чтобы посмотреть на задания и потренироваться. Не стоит все же пропускать, ведь можно получить от этого пользу
Ожидать чего-то от этих результатов, конечно, не стоит.

Гость
#4

То есть она предлагает родителям покормить ее лишний год, потому что она тонко душевно организованная. Отвести к психиатру, расстройство есть - лечить, нет - работать на полный день поломойкой.

гость
#5

Разговорилась с учительницей одной. Она сказала что практически весь выпускной класс забрали аттестаты. ЕГЭ из всего класса будут сдавать ТРИ человека!!!! В этом году всем выдали аттестаты без сдачи ЕГЭ. ЕГЭ только тем кто планирует поступать в вуз.

Гость
#6

Можно маску самим сшить из 1 слоя ситца. И ниче не задохнешься. Чисто для галочки. Все равно эти маски толком не носят.
А вообще она наверно просто боится сдавать ЕГЭ, мб неготова.

Гость
#7

С каждым годом дети все больше и больше истерят