Гость
Статьи
Проблема в детском …

Проблема в детском саду

Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что никто кроме нас самих о себе и своих детях не позаботится. Про наши больницы я писать не буду, все и так все знают, напишу про случай в детском саду. Недавно отправила ребёнка 3 лет в садик, пока адаптируется, ходит до обеда. Мне сразу не понравился тот факт, что каждый день после завтрака и до 11 часов им включают мультики, ещё и на компьютере. Но мой ребёнок как то не любитель, больше ходит играет,твм более все новое. А вчера была новая воспитательница, я стала после сада расспрашивать сына, что делали, во что играли. Он сказал ни во что ни с кем не играл, все смотрели мультик. Меня это насторожило. А вечером он проговорился, что воспитатель не разрешала брать игрушки и вставать со стула, а кто не слушался, того уводила в спальню и грозилась уложить спать. Скажите, сейчас такое нормально в садике, может я чего то не понимаю?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 2 подруги работают в саду воспитателями и они не разу так не делали. А эти воспиталки ленияйки. Не хотят мыть игрушки в конце смены, вот и не дают. Сходите к заведующей, либо сами поговорите с этой воспиталкой

Кексик
#2

Нет, это не нормально. У Вас есть чат садиковский? Поднимите вопрос в чате, затем коллективно на беседу с воспитателем и заведующей.

Гость
#3
Кексик

Нет, это не нормально. У Вас есть чат садиковский? Поднимите вопрос в чате, затем коллективно на беседу с воспитателем и заведующей.

Чата нет, или я о нем не знаю. Надо будет спросить

Лена
#4

Мультики - ненормально.
Игрушки не давать - ненормально. Такое было лет 20-30 назад.
Обязательно разберитесь!

Не автор
#5

Для меня не нормально. Мультики дети и дома смотрят. А в саду именно коллективные игры, занятия. Надо узнавать у воспитателя.