Гость
Статьи
Туалетная бумага в …

Туалетная бумага в школе

Сегодня в чате род.комитет в приказном тоне написал сдавать КАЖДУЮ(!)неделю по 100 руб на туалетную бумагу, санитайзер и жидкое мыло. У вас тоже так?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** столько не cpyт. На лицо факт коррупции. Обратитесь в компетентные органы.

Гость
#2

Это ж сколько гадить надо, чтоб за неделю туалетной бумаги на 100р израсходовать 🤔

Гость
#3
Гость

*** столько не cpyт. На лицо факт коррупции. Обратитесь в компетентные органы.

Я думаю и не каждому взрослому такое под силу 😂

Гость
#4

Школьные туалеты, столовые обеспечивает бюджет. Это видимо именно в классную комнату кто-то проявил инициативу закупить. Шлите лесом

Гость
#5
Гость

*** столько не cpyт. На лицо факт коррупции. Обратитесь в компетентные органы.

Куда именно? Не хочется,чтобы это отразилось на ребенке

Гость
#6

Во всех школах так? Или только у нас

Гость
#7
Гость

Во всех школах так? Или только у нас

У нас род комитет тоже бывает отжигает. Но до такого пока не дошли

Гость
#8
Гость

Это ж сколько гадить надо, чтоб за неделю туалетной бумаги на 100р израсходовать 🤔

Школьницы свои месячные подтирают этой бумагой, и сперму, которую им спускают одноклассники на переменах в тубзике

паравоз
#9

Это если с каждого класса по 2-3 тыс за неделю, то директор полетит отдыхать на Бали)
А если Серезно, то на такие нужны - школам выделяют деньги.
Была такая история у знакомых. Пригрозили судом , деньги они не сдают.

#10

У нас, как-то, в школе, в мужском туалете намертво забили все унитазы целыми рулонами туалетной бумаги. После этого случая туалетной бумаги в школе не было в принципе.

Гость
#11

Что жалко, что бы детишки обосранные не ходили?

Гость
#12

А мы вод всегыда в шыколе срёмся. Асобенна после абеда. И в таулет стоит очиредь. И бумажек вообще нету и мы вытераем пальцем а патом об стены. И дажи в класе срёмся в ведро каторое стоит у доски. Срём па очереди. Бумагу хотим очинь, дайте!!!

Гость
#13

Я еще понимаю мыло и санитайзер из-за пандемии, а бумага здесь причем? Чего это она вдруг понадобилась, а раньше не нужна что ли была? Или вы только в первый класс идете?

Гость
#14

11 лет училась в школе. Никогда не было в туалетах бумаги! Покакать дома можно. Правда, один одноклассник, часто ходил по большому. Обычно утром. Так он из тетради листок в клетку выдирал и ходил. А вообще, я бы пошла в школу и все там разведала, Насчет туалетов. Есть ли дверь, какие унитазы. Почему бумаги нет?! А то будут психологические запоры у детей. Многие ведь терпят!

ОБОСРАЛАСЬ
#15

Я *** ХОЧУ ОЧЕНЬ БУМАГИ, ДАЙТЕ МНЕ!

Гость
#16

У нас также. Но, мы не сдаем. Этим обеспечивает школа.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема