Гость
Статьи
Мне говорят я скучная

Мне говорят я скучная

Может моя проблема и тупая, но я все же поделюсь. У меня есть лучшая подруга и впринципе я близко общаюсь только с ней, недавно она начала дружить с девочкой из класса и ты девочка говорит что ей со мной не интересно и когда эта одноклассница зовет куда то гулять мою лучшую подругу, моя лп предлогает ей взять меня с собой но та говорит что я не интересная и она не хочет со мной. Я боюсь что моя лп тоже послитает что скучная и начнет близко дружить с той одноклассницей, хотя говорит что не поступит так. Да и вообще я хочу общаться еще и с другими девочками из класса но так как та одноклассница у на пуп земли то она как то не спешат со мной сильно близко общаться. Помогите, как поступить, может я что то и вправду делаю не так если мне говорят что я скучная(( просто обидно до жути

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уснул, пока читал эту тягомотину.

#2
Гость

Уснул, пока читал эту тягомотину.

Ну так не читал бы, что ты вооще забыл на форуме для девушек?😅

Гость
#3

Для неё может и скучная (а может специально так говорит потому что видит в вас конкуренцию), но она не единственный человек на земле. Для кого-то вы станете самым прекрасным человеком и так сформируется ваш круг друзей. Поднимите нос выше))

Гость
#4

Ваша подруга как то дружила же с вами раньше🤷‍♀️
И скучно ей небыло. Значит,либо она такая же скучная как вы (тогда вопрос почему эта девочка посчитала ее интересной). Либо вы обе интересные,а та девчонка почему то вас невзлюбила или просто пытается вас поссорить.
И если подруга променяет вас на эту новую девку то значит плохая из нее подруга.
Нормальная подруга полностью от вас не откажется. Будет общаться иногда и с той девочкой,но чаще с вами. Но и вы себе найдите еще знакомых с кем можно погулять,кроме этой одной подруги.

Гость
#5

Что делать: запишитесь в какой нибудь кружок/курсы по интересам (музыка, комп игры, сериал, любое творчество, аниме, да что угодно)найдите форумы на тему интересов,там найдутся подруги кроме школы.
Или можно начать бегать/кататься на роликах, тоже найдутся друзья

Гость
#6
Viktorija767

Ну так не читал бы, что ты вооще забыл на форуме для девушек?😅

Я должен спрашивать разрешения у школоты что мне делать? Скучно с тобой.

#7
Гость

Я должен спрашивать разрешения у школоты что мне делать? Скучно с тобой.

Зато с тобой обасраца как весело☺✌

#8
Гость

Для неё может и скучная (а может специально так говорит потому что видит в вас конкуренцию), но она не единственный человек на земле. Для кого-то вы станете самым прекрасным человеком и так сформируется ваш круг друзей. Поднимите нос выше))

Вы говорите прям словами моей мамы😁 спасибо за поддержку❤

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: