Гость
Статьи
Мне всегда скучно

Мне всегда скучно

Всем привет! Мне 18 лет, и я не знаю что со мной происходит. Мне постоянно скучно. в любой ситуации, в любом месте. друзья часто зовут меня погулять, сходить куда-то, но я пытаюсь избегать этого, потому что понимаю, что мне это неинтересно. наоборот, в 18 лет почти все тусуются, гуляют, общаются, а мне абсолютно не хочется этого. даже если я куда-то вырываюсь, то чувствую, что мне неинтересно и скучно, и побыстрее бы домой свалить. и мне ничего не хочется, ни на какие мероприятия, концерты, тусовки. после учебы стараюсь побыстрее домой уехать
если что, то я не интроверт, и раньше я не такой домоседкой.
может кто-то знает как с этим бороться? мне друзья уже мозг выносят, что я всю молодость дома просижу

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто же тебя будет веселить, если ты ничем не интересуешься. Сама организовывал свою жизнь и свой досуг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Кто же тебя будет веселить, если ты ничем не интересуешься. Сама организовывал свою жизнь и свой досуг.

как? если ничего не нравится и ничем не хочется заниматься

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: