Гость
Статьи
Когда нас закроют?

Когда нас закроют?

Здравствуйте, девушки и женщины. Как считаете, когда нам опять сделают самоизоляцию ну или хотя бы ограничат хотя бы школы, вузы ( введут дистант ), из за коронавируса? Просто счас как бы 2ая волна + гриппы, орви и.прочее. Осенью - пик заболевших. Как считаете , высоки шансы хотя бы учебные заведение перевести? Сейчас во всех вузахи школах появляются зараженные, но изолируют максимум группу или класс ( очень дурацкие правила ). Как сяитаете, почему не могут подноценно ввест дистант? Ведь за пол года уже +- почти вообще все привыкли к этому. Счас же 2ая волна и всех детей, студентов согнали в учб.заведения. Что они делают?

GayMan
5 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

Я работаю в детском саду и у меня родители спрашивают закроют ли детские сады, я говорю нет и они говорят, что они не хотят, чтобы закрывали сад, тк он нужен, родители работают и детей надо водить.
А школы, институты могут и правда перевести, толкьо зачем?

Гость
#2

Не надо никого закрывать. Так боитесь, сидите дома в респираторе и спите в маске. Нефик разваливать систему образования, тролль заказной.

#3

Можешь прям сейчас сесть

Гость
#4

Не закроют,инфа сотка,спите спокойно

Карина
#5

Потому что жить как-то нужно дальше. Нельзя всё время закрытыми держать. Скажу так, что грамотная профилактика вирусных инфекций никогда не будет лишней и не важно сколько вам лет. Прошлой весной дочка очень сильно переболела. Вычухивались мы долго, присоединилась бактериальная инфекция, в общем, как это и бывает всё в кучу было. Дорого, долго, с нервами. Очень боялась что как только снова пойдем в садик, это может повториться, но и не водить ребёнка, оставить дома у меня не было возможности. Несколько месяцев пересидели, как раз лето было. Перед тем как пойти в садик, обходили планово врачей, проконсультировалась у педиатра что можно дать такого для профилактики. Нам посоветовали давать Цитовир-3. Мне понравилось что его можно использовать и для лечения, и для профилактики гриппа, орви, орз. Курс лечения 4 дня, не неделя как у многих. Переносили его отлично, без аллергии и прочих побочных действий. Препарат мои надежды оправдал, в сад ходим нормально, через время планирую еще провести профилактический курс. Так намного лучше, чем болеть, сидеть дома и бояться всего.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: