Гость
Статьи
Проблема

Проблема

Такая проблема я в 5 классе и меня начали тролить мальчики в классе я написала одному из них потому что я перенервничала из за него и мне стало плохо я написала одному из них заводиле ну с матами там всё такое потому что их за него я даже заплалака а он взял и показал учителю я сегодня из за него не пошла в школу и теперь боюсь вдруг училка маме позвонит я маме про этот инцидент рассказывала но она сказала забить на них что мне делать вообще училка позвонит мама будет рушатся из за содержания сообщения подскажите пожалуйста что делать вообще 😐

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего особо не делать. Троллить этого мальчика, в присутствии всех остальных мальчиков, что он училкин сынок побежал ябидничать, ах обидели мальчика сообщением, пусть похнычет.

Гость
#2

Человек в пятом классе конечно может писать галиматью без знаков препинания, но совсем без ошибок - нет. Чего вы добиваетесь этой уетой? Проблема не стоит сухой дохлой мухи.

#3

Девчуль, ты же понимаешь что здесь и взрослые пишут?
Ты же не послушаешь их все равно?

Поверь тетке за 30, через некоторое время ты забудешь про эту "проблему". Ну увидит твою писанину училка, думаешь она матерных слов не знает и не использует?
Ну поругает - скажешь расстроилась очень, обидел мальчишка. Скоро все забудут, глвное не веди себя так, будто преступление совершила.
Все это такая ***. Забей, мама тебе правильно сказала.
А на будущее, мат это последнее, если хочешь уязвить или унизить человека. Делается это иначе совсем.

#4

Показать учителю месседж с матами от девушки - зашквар, конечно. Так себя хулиганы не ведут. Ему теперь так и говорите перед всем классом, что вам нечего ему сказать т.к. он настучит учителю. Зовите его стукачок, говорите что со стукачами дело не хотите иметь. А с остальными - перестньте эмоционально реагировать на троллинг. Не кормите троллей эмоциями. Если вам будет не интересно, что они говорят и вы не будете психовать, то троллинг закончится быстро. Если учитель что-то скажет вам, то коротко извинитесь и скажите, что в следующий раз постараетесь сдержаться т.к. это нехорошо. Учителю пофиг на самом деле

Гость
#5

игнорируй тех кто дразнит, им наскучит и они оставят тебя в покое. Не обращай внимание, не жалуйся, просто игнорируй их выпады. Будь выше этого. Увидишь скоро отстанут. А так ты только провоцируешь их продолжать. Им это и нужно, чтоб ты реагировала. У тебя подружка есть? вот общайся с ней. А их обходи стороной.

Гость
#6

да кстати теперь можете смело называть его ябидой! Он и есть ябида. Как девчонка побежал жаловаться училке.

Гость
#7

ябида это очень обидно, над ним все мальчишки смеяться будут. Главное говорите это со смехом, улыбкой, это еще больше его злить будет, а остальных смешить.

Гость
#8

А девочка в пятом классе много знает матерных слов? Хороша птичка, наказана по заслугам.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: