Гость
Статьи
И эти люди учат наших …

И эти люди учат наших детей?

Вчера ходила на мужской стриптиз, встретила там учительницу своего сына. Безобразие какое! И такие безнравственные люди учат наших детей!!! Хочу всем о ней рассказать. Пусть руководство школы примет меры.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😄😄😄 ахахааха о Боже ! А я думала меня не заметили( во блин 😂

Гость
#2

А вы там как оказались?может учитель первый всем расскажет, что вот такой человек рожает детей?

Гость
#3

Надеюсь, троллишь, такую ересь писать

Черная кокотка
#4

В стриптиз клубе был весь педсовет, в том числе и директор. Они отмечали ее день рождение. Поэтому она в курсе

#5

Хаааа.....😂😂😂удивила,мадам. Америку открыла.
Учителя давно отрываются в ночных клубах, стриптиз барах, свингер клабах, в порнухе могут сняться.
У них работа знаешь какая стрессовая. Вот и уходят в отрыв,когда время есть. Чаще всего, у них его нет. А кому повезло урвать часок между домашками, подготовкой к урокам, отчетами, педсоветами, семинарами, встречами с родителями, те сразу ОП и в клубешник мужичков потрогать, да водяры хапнуть грамм 200.
Педагоги похлеще десанта

Натка
#6
Гость

😄😄😄 ахахааха о Боже ! А я думала меня не заметили( во блин 😂

Мой сын как то увидел фото классной руеоводительницы в баре с бокалом вина. Он был искренне удивлен разве так бывает?😀..пртшлось пояснить что учителя оказывается тоже люди. Как ни странно

Гость
#7

Такие безнравственные люди ещё и детей рожают??? Нужно принимать меры.

Гость
#8

Училка отродясь нормального мужика не видела, окромя пьяного физрука, дай убогой поглазеть

Гость
#9

А как её увлечение стриптизом влияет на качество подачи школьного материала? И второе мать ду_ра - горе в семье. Меня больше пугает, как типа примерная мать и жена может посещать такие мероприятия? Или ты решила молодость вспомнить и дружинником заделалась, так сказать проконтролировать, чтобы не шалили. Как ты после этого ребёнка воспитываешь, а?

#10

Учителя выборы фальсифицируют. Вот это мандец и уголовщина. А стриптиз - это невинные шуточки.

Гость
#11

А учителя разве не люди? Почему им нельзя в стриптиз клуб сходить? По вашей логике им наверное и сексом заниматься нельзя?

Натка
#13
Гость

Училка отродясь нормального мужика не видела, окромя пьяного физрука, дай убогой поглазеть

Че сразу физрука? Может трудовика.😁

#14

А сама что там делала, яжмамка?

вуглускр
#15

я сдавал бутылки , встретил физрука