Гость
Статьи
Социофобия

Социофобия

Боюсь общество, расскажите свои истории и как вы перестали боятся. От историй думаю мне станет спокойно на душе. Я вот всего боюсь, я не могу одна находится где то, чувствую себя не уверенно, а когда с друзьями я вообще другой человек, могу у кассира спросить что-то смело. Я не знаю что делать. Выживу ли я в будущем, боюсь опозориться перед всеми когда пойду в институт, это будет через 4 года уже. Хотя я 3 года назад перешла в новую школу, было ужасно и до сих пор чего-то боюсь, боялась гнобления, гнобят за то что слушаю kpop, боюсь выходить к доске и разговаривать с учителями, а так всё нормально. Но будущего боюсь всё равно, стрёмно спрашивать у родителей, потому что кажется они будут подшучивать из-за того, что не знают что я на самом деле такая депрессивная, грустная и у меня много проблем на счёт учёбы и работы будущей я не знаю кем стать и что вообще делать. Родители не понимают и ещё добивают домашними делами, а потом орут из-за того что я ничего не делаю и сижу в телефоне, это до слёз обидно всегда слышать. Спасибо что прочитали...

Девочка
7 ответов
Последний — Перейти
SM
#1

Прочитала только первое и последнее предложение

Гость
#2

Не переживай!) Все будет, у тебя хорошо! Все с мыслей начинается у человек. У меня в юности была и несчастная любовь, и одноклассники не любили. Но сейчас в 30 понимаю какие, это глупости. Кстати благодаря несчастной любви я стала писать стихи и рисовать. Найди любимое дело, реализация в нем, это повысит самооценку. Но не думай, что все будет легко, будут трудности! Не слушай тех кто будет делать зла! Бог тебе в помощь!

#4

А в чём проявляется гнобление за корейский kpop?

Девочка
#5
Света

Хорош притворяться - ты уже какую по количеству тему сегодня клепаешь про себя, несчастную, а?
Не жаль тебя ни капли - учишься плохо, значит, туповата, по дому не помогаешь, родителей осуждаешь.
Своим нытьем ты ничего не добьешься - никто не захочет общаться с унылой жалобщицей.

Хах, вы моя математичка что ли. Спасибо конечно. Но вы ничего не понимаете прошу выйти отсюда. Я ищу совета и поддержку от других, а не буллинга.

Девочка
#6
Человек-невидимка

А в чём проявляется гнобление за корейский kpop?

Ничего серьёзного нет, я на это внимания не обращаю. Просто обзываются, иногда обидно.

Девочка
#7
Гость

Не переживай!) Все будет, у тебя хорошо! Все с мыслей начинается у человек. У меня в юности была и несчастная любовь, и одноклассники не любили. Но сейчас в 30 понимаю какие, это глупости. Кстати благодаря несчастной любви я стала писать стихи и рисовать. Найди любимое дело, реализация в нем, это повысит самооценку. Но не думай, что все будет легко, будут трудности! Не слушай тех кто будет делать зла! Бог тебе в помощь!

Спасибо, замотивировали меня. Постараюсь повысить себе самооценку и надеюсь прибавить уверенности)

Форум: Дети
Всего: 47 544 темы
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 20 971 тема