Гость
Статьи
Чем завлечь …

Чем завлечь посетителей?

Для школьного проекта на рождественскую ярмарку надо придумать завлечение, которое поможет привлечь больше почитателей. Ну например строить дом из пряников, или сделать мастеркласс по изготовлению свечек. Мне эти идеи кажутся очень банальными. Может у кого есть предложения чего нибудь очень интересного? Буду рада любому ответу.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничто так не завлекает, как сиськи!!!

Гость
#2

Какие ярмарки, праздник отменили, не придумывайте ерунду.

Волшебная Волшебница
#3

Раздать бесплатно мороженое, сделать каток, пригласить известного певца на раздачу автографов.

#4
Гость

Какие ярмарки, праздник отменили, не придумывайте ерунду.

Я же пишу, школьный проект. Никакой ярмарки не будет.

Гость
#5

Школьная ярмарка во время карантина? Ну проведите мастер-класс по пошиву масок. Только скорее всего вы его будете проводить он-лайн.

#6
Гость

Школьная ярмарка во время карантина? Ну проведите мастер-класс по пошиву масок. Только скорее всего вы его будете проводить он-лайн.

Пожалуйста, читайте внимательно. Это для проекта. Я живу в том же мира, как и вы. Это обычное задание. Никакой ярмарки не будет.

Гость
#7

Классика: кафе с горничными.
Вторая классика: дом с привидениями.
Третья классика: постановка.

Гость
#8
:)))

Я же пишу, школьный проект. Никакой ярмарки не будет.

Ну если ярмарка только теоретическая - можно организовать фотозону. Только не банальный плакат на стене с дедом морозом, на фоне которого предлагать фотографироваться. А красивый антураж (искусственные ёлки, сани, фигурки оленей), прокат костюмов для фото.

Гость
#9

Решила схитроджоппить и бесплатно маркетинговую идею получить? Угу, школьная ярмарка

Гость
#10
Гость

Ничто так не завлекает, как сиськи!!!

Да, если для школьников, тогда не подойдёт.
Для школьников надо тоже придумывать по возрастным категориям: одним человеков-пауков подавай, другим мур-мур-лямур

Гость
#11

которое поможет привлечь больше почитателей /ц/
Почитателей чего?

#12
Гость

Решила схитроджоппить и бесплатно маркетинговую идею получить? Угу, школьная ярмарка

Если не верите, то можете связаться со мной лично и я вас удостоверю в том, что это обычное задание. Очень жалко, что люди не хотят помочь и везде видят подвох.

#13
Гость

Ну если ярмарка только теоретическая - можно организовать фотозону. Только не банальный плакат на стене с дедом морозом, на фоне которого предлагать фотографироваться. А красивый антураж (искусственные ёлки, сани, фигурки оленей), прокат костюмов для фото.

Спасибо! Отличная идея!

#14
Гость

которое поможет привлечь больше почитателей /ц/
Почитателей чего?

Извиняюсь, посетителей. Не заметила.

Гость
#15
:)))

Извиняюсь, посетителей. Не заметила.

Организуйте мероприятие в Макдоналдсе, озвучьте что все будет бесплатно. Аншлаг гарантирован.

Гость
#16
Гость

Решила схитроджоппить и бесплатно маркетинговую идею получить? Угу, школьная ярмарка

автор, я Бог маркетинга, могу тебе такое сбацать, но плати лаве на бочку.

Черная кокотка
#17

Дом из пряников? Это как? Какие размеры дома? Лично мне интересны все предложенные идеи.

Черная кокотка
#18
Волшебная Волшебница

Раздать бесплатно мороженое, сделать каток, пригласить известного певца на раздачу автографов.

Да, Диму Билана, например

Черная кокотка
#19

И на какую аудиторию праздник рассчитан? Отсюда и ответ

#20
Черная кокотка

Дом из пряников? Это как? Какие размеры дома? Лично мне интересны все предложенные идеи.

Есть такая традиция в Европе и Америке. Пряничный домик делать. Называется Gingerbread house. Совсем крохотный дом, как для кукол.

#21
Черная кокотка

И на какую аудиторию праздник рассчитан? Отсюда и ответ

На все. Любой посетитель ярмарки.

Черная кокотка
#22
:)))

На все. Любой посетитель ярмарки.

Что значит на все? Это уже не верно. А кто приходит на ярмарку? Какая категория людей? Ммм?

#23
Черная кокотка

Что значит на все? Это уже не верно. А кто приходит на ярмарку? Какая категория людей? Ммм?

Все приходят. Поэтому надо придумать то, что будет интересно абсолютно всем.

Черная кокотка
#24
:)))

Все приходят. Поэтому надо придумать то, что будет интересно абсолютно всем.

Это неверный ответ

Предыдущая тема