Гость
Статьи
угощения на день …

угощения на день рождения в школе

Девочки, привет, у сына день рождения скоро, надо принести угощения на класс, не знаю что купить, хеееелп

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Тортик, только посчитайте чтобы каждому ребёнку достался кусочек. Конфеты, чупа чупсы, шоколадки.

Гость
#2

С учителем поговорите, в классе могут быть аллергии, диабетики и дети с различной пищевой непереносимостью.

Даша
#3
Milana

Тортик, только посчитайте чтобы каждому ребёнку достался кусочек. Конфеты, чупа чупсы, шоколадки.

и купоны в стоматологию 😂

Гость
#4
Гость

С учителем поговорите, в классе могут быть аллергии, диабетики и дети с различной пищевой непереносимостью.

Пусть не едят

#5
Даша

и купоны в стоматологию 😂

Ой, к стоматологу нужно регулярно ходить и всё в порядке с зубами будет.

#6

могу сказать, что торт не покупайте, у нас в классе все перепачкались, еще и убирать все столы пришлось(( надо что-то такое, чтобы каждому персонально было

#7

Когда я училась в школе, Мы шкпокупали конфеты и всем раздавали по несколько штук, а потом собирались в столовой и пили чай))

Гость
#8

Автор, каждому по три конфеты, популярные у детей.

#9

у нас класс 30 человек, покупать каждому персонально очень затратно, всю зарплату отдашь)) мы покупали сникерс каждому, вышло дороговато, но детям понравилось

Гость
#10

Когда я учился в младних классах, все именинники приносили килограмм хороших шоколадных конфет и раздавали каждому по 2 штуки. Класс был примерно 30 чел.

#11

покупали на весь класс глазированные сырки от Ямми Юнайтед, детям очень понравились! купили разные вкусы, чтобы были разные вкусы. Теперь все участвуем в конкурсе Ямикс 3000, собираем жителей планеты, сыну очень нравится, всего лишь надо qr коды сканировать в приложении, зато есть шанс попасть в детский совет директоров

#12
jettschaden4290408

покупали на весь класс глазированные сырки от Ямми Юнайтед, детям очень понравились! купили разные вкусы, чтобы были разные вкусы. Теперь все участвуем в конкурсе Ямикс 3000, собираем жителей планеты, сыну очень нравится, всего лишь надо qr коды сканировать в приложении, зато есть шанс попасть в детский совет директоров

Мы теперь тоже фанаты Ямми, я впервые о них здесь в блоге прочитала. решила проверить, и была очень приятна удивлена! удалось попробовать сырки и коктейли, теперь ищем завтраки и соки) всем рекомендую!

Kelly
#13

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы в курсе, что из-за такой навязчивой и тупой рекламы ваш товар будут обходить стороной? Эхх, совсем не справляетесь, однако.

Хз
#14

Лично в нашей школе запрещено приносить угощения в класс!!!! Моск.область.

Форум: Дети
Всего: 47 647 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем