Гость
Статьи
Драки в школах

Драки в школах

Расскажите, кто дрался в школах, как это было. Что вы чувствовали до, во время и после драки? Были ли какие-нибудь разборки после? Очень нужны реальные истории.

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помню лишь один единственный раз, когда толпа «девочек» избила одноклассницу. Я в этом не участвовала, но одноклассница очень долго потом не ходила в школу, с избивавшими были длительные разбирательства с правоохранительными органами.

Гость
#2

мне батя еще в школе сказал, что сам никого не трогай, а когда ударят первого, берешь стул и бьешь со всего машу по голове. Я так сделал пару раз. Меня больше не трогали. Один одноклассник до сих пор шеей плохо двигает, я ударил не ровно по голове а сбоку и у него там проблемы с шейными позвонками! зато понял кто я такой и что с нами шутки плохи!

Грымза
#3

Какие именно драки? Портфелем по голове в 1 классе или стена на стену у старшеклассников?

#4

Дралась до класса 7. Первая никогда не нападала. Била детей, которые ко мне приставали, когда уже по другому нельзя было. Я в детстве очень доброй была, не умела издеваться словами и приставаниями как они, приходилось сразу кулаком по носу))

буяко
#5

я в школе никогда не дрался... в универе было

буяко
#6
Гость

мне батя еще в школе сказал, что сам никого не трогай, а когда ударят первого, берешь стул и бьешь со всего машу по голове. Я так сделал пару раз. Меня больше не трогали. Один одноклассник до сих пор шеей плохо двигает, я ударил не ровно по голове а сбоку и у него там проблемы с шейными позвонками! зато понял кто я такой и что с нами шутки плохи!

подсудное дело...

Гость
#7

Это было сначало весело, а потом грустно.
До драки у меня зачесались руки, потом лицо, а потом - задёргались ноги.
А потом была разборка с отцом и после этого у меня долго болело сзади

Гость
#8

Трясучка, адреналин, стыд, ненависть.
Стыд со временем ушёл (пришло понимание, что с гопотой иначе нельзя), а ненависть к ним стала только сильнее.

Форум: Дети
Всего: 47 009 тем
Новые темы за все время: 40 479 тем
Популярные темы за все время: 20 809 тем