Гость
Статьи
Скучать по школе …

Скучать по школе нормально всю жизнь

Школа вроде бы место унылое, полное страданий, где скучно и постоянно на тебя кричат, откуда приходят уставшими - такая память о школе у многих. Но было же приятное, что можно бежать по коридору во время урока, открыть дверь в класс и убежать, пока не увидели. Писать маты в сданных на проверку тетрадях другого класса. Пускать самолётики во время урока или кому-то намазать мелом стул. Сидеть во время урока и тихо хрюкать, чтобы окружающие хихикали. А если во время урока начать драку - то ведь это весело очень. Однажды практиканта довели, хотели во время урока начать драться, но он такой огромный мужик, разозлился ужасно, подошёл и стал кулаками по столу бить; мы испугались, что он нас бить будет, ну и о желании подраться забыли. Лучше всего было где-то в классе 7-8, потом как-то спокойнее становилось, зато учёбы больше, у всех желание всего такого пропало, только у меня оно до сих пор такое. Иногда, допустим, ловили за открыванием дверей, когда меня поймали за этим в 11 классе - так орали, сказали, что с головой проблемы в старших классах так делать. В школе вроде как было правило формирования классов, а именно, самых умных в А, потом кто глупее в Б, ну и так далее. Я училась в Б, сестра в В, но в 10 класс обе мы пошли в А. Иногда был класс Д, там был десяток человек, говорили, что они очень тупые. Именно такая школа мотивирует людей плодиться, чтобы дети были именно такими, с которых можно смеяться. Правда, наши родители не смеялись, а давали иногда ремня за всё это.

Василиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю, зачем скучать по школе?

Гость
#2

Это называется ностальгия. Про открывания дверей не совсем понял

Василиса
#3
Гость

Это называется ностальгия. Про открывания дверей не совсем понял

Идёт урок, закрыта дверь. Тут дверь открывается, в коридоре кто-то убегает. Урок прерывается, все начинают смеяться.

#4

Как выпустилась из школы ни разу о ней не вспоминала. И уж тем более не скучала.

в красивых сапожках
#5

перепись инфантилов? гномов уже переписали

Гость
#6

Скучаю по детству, а не по школе. Насчет букв классов впервые слышу, у нас в параллели у класса Е успеваемость была выше всех. Но там вроде девочек было больше.

Василиса
#7
в красивых сапожках

перепись инфантилов? гномов уже переписали

Каких гномов?

в красивых сапожках
#8
Василиса

Каких гномов?

те, что ниже 170, пытались подпрыгивать на форуме, чтобы громче крикнуть или плюнуть - это мужики, девицы в полтора метра утверждали, что они для лУбви, ахахах

Василиса
#9
Гость

Скучаю по детству, а не по школе. Насчет букв классов впервые слышу, у нас в параллели у класса Е успеваемость была выше всех. Но там вроде девочек было больше.

Обычно у нас было только 4 параллели, иногда Д, если очень много в каком-нибудь году приходило людей. И 2 параллели в 10 и 11 классах. Ещё был класс ЗПР, там не было порядка с 1 класса (точнее, туда попадали после начальной школы) и выше, все ходили в него, независимо сколько лет учились.

Гость
#10
в красивых сапожках

те, что ниже 170, пытались подпрыгивать на форуме, чтобы громче крикнуть или плюнуть - это мужики, девицы в полтора метра утверждали, что они для лУбви, ахахах

И чё? У меня жена 165 миниатюрная. Мне нравится. Если у меня 184 это не значит что я на швабре должен был жениться. Не нравятся мне высокие

в красивых сапожках
#11
Гость

И чё? У меня жена 165 миниатюрная. Мне нравится. Если у меня 184 это не значит что я на швабре должен был жениться. Не нравятся мне высокие

только читать не научился

Гость
#12

> Именно такая школа мотивирует людей плодиться, чтобы дети были именно такими, с которых можно смеяться.

Что?

Василиса
#13
Гость

> Именно такая школа мотивирует людей плодиться, чтобы дети были именно такими, с которых можно смеяться.

Что?

А разве не весело, когда в школе учителя жалуются на поведение детей?

#14
Василиса

А разве не весело, когда в школе учителя жалуются на поведение детей?

Что в этом весёлого? У вас проблемы с чувством юмора?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: