Гость
Статьи
Справедлива ли по мне …

Справедлива ли по мне тренерша? Что делать в такой ситуации?

Всем привет.Такая ситуация ,в начальных классах занималась танцами и карате,но вскоре бросила(в 4 классе бросила)Есть подруга которая с начальных классов (до конца 8) с почти ежедневной переодичностью занималась танцами.Я в свою очередь с 9класса начала ходить в спортзал ,не занималась ни, чем уже несколько лет ,считай уже как без физ подготовки в зал пришла.Моей подруге надоели танцы и она пошла заниматься со мной.Т.к она после 8 лет тренировок не посещала их (тп танцы бросила ,через 3 месяца не ходила ни куда, и со мной на фитнес пошла).Она до сих пор может сесть на шпагат,я не могу ,(хотя мышечные массы у нас отличаюся и рост тоже ,она выше и больше,я ниже и меньше)Почти всегда я начала замечать что тренерша хвалит её больше ,а мне всё время говорит мол повторяй за (Настей).Ну это понятно ,что она ходила столько лет и может сесть ,но не понимаю почему тренер этого не поминает.Она всё время говорит мол ты не так ты нет так делаешь хотя точно также.(до её пояаления проблем с этим вообще не было)Мне сложно делать каких либо упражнения и у меня получается делать их медленее, не так быстро и возможно четко,хотя ч стараюсь очень сильно,тренерша говорит совсем обратное,(всё время критикует).Подскажите правда ли тренерша ко мне придерается?Что делать в такой ситуации?Как объяснить что я не изначально физ подготовленная ,чтобы делать всё идеально….((

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходите к другому тренеру, это ведет себя абсолютно не корректно.Зачем вас сравнивать с кем то? У каждого свои способности и физ,данные.

Василиса
#2

Не надо ничего объяснять, надо работать над собой, тут от усердия всё зависит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: