Гость
Статьи
Что делать в такой …

Что делать в такой ситуации , проблемы на работе

Добрый день ! Устроилась на новую работу по рабочей визе , с привязкой Карты к работодателю ( за границей ). Были проблемы на прошлой работе 2года назад , с одной девушкой не ладились отношения . На новой работе попалась видимо ее подружка распускает сплетни, демонстративно говорит неприятные вещи , в том числе затрагивает семью ( мол отец не благополучный у меня и тд ) , работает она на предприятии давно и в хороших отношениях с коллективом , я не высокого роста и говорит такое мелкое и борзое , так как были выпады в мою сторону обговаривался вопрос наследства моей семьи ( сказала а тебя еб*т ?) ,ну теперь сотрудница со своими приятельницами решили меня проучить , сказали демонстративно надо проучить девочку 😂 толпой , прям лига справедливости по тюремным законам , так вот что мне делать в такой ситуации , есть ли смысл идти к начальству , ближайших пол года работу не могу сменить .. и как себя вести ? #карьера

Абоба
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лебезить и пресмыкацо!

Абоба
#2
Гость

Лебезить и пресмыкацо!

Ага , разбежались ))

Гость
#3
Абоба

Ага , разбежались ))

А как иначе? Судьба у вас такая.

#4
Гость

А как иначе? Судьба у вас такая.

Не , судьба у меня обыкновенная , а вот вы я вижу мыслите как 6 номер ) удачи вам в присмыкании

Василий
#5

Настолько всё туманно расписано! Кем такие люди могут работать?

Гость
#6

Если вы применяете такие фразы по отношению к ней,то я не вижу проблем...
Атмосфера в коллективе все равно нарушена...Разговоры за спиной лишь отдаляют момент срыва,но рано или поздно он все равно наступит...
Если уверены в своей позиции - ведите разговор прямо перед коллективом...

Абоба
#7
Гость

Если вы применяете такие фразы по отношению к ней,то я не вижу проблем...
Атмосфера в коллективе все равно нарушена...Разговоры за спиной лишь отдаляют момент срыва,но рано или поздно он все равно наступит...
Если уверены в своей позиции - ведите разговор прямо перед коллективом...

Да , применяла . Но тут одно но обо мне говорили не лучше . Затрагивали семью и личное

Абоба
#8
Василий

Настолько всё туманно расписано! Кем такие люди могут работать?

Завод , обыкновенные работники завода

Донна Ослабелла
#9

Автор, общаться как можно меньше, а та пусть болтает, что хочет. Ваше дело над этим втихоря подсмеиваться. но вслух никак не реагировать особо. Сама поменьше там высказывайтесь, иначе потом ничего никому не докажете, поскольку уу вас самой такой лексикон.))

Абоба
#10
Донна Ослабелла

Автор, общаться как можно меньше, а та пусть болтает, что хочет. Ваше дело над этим втихоря подсмеиваться. но вслух никак не реагировать особо. Сама поменьше там высказывайтесь, иначе потом ничего никому не докажете, поскольку уу вас самой такой лексикон.))

Да я была бы и рада , пол смены они перетирают кости , выкрикивают оскорбления . Доказать это сложно , начальству , коллектив уже негативно настроен

#11

А зачем с ними вообще общаться?

Абоба
#12
Алекс

А зачем с ними вообще общаться?

Так я с ними не общаюсь , конфликтовали с девочкой давно и попала на ее подружку на работе та в свою очередь травит коллектив на меня

Гость
#13

Больше вопросов, чем ответов.... Откуда сотрудники на вашей новой работе могут что-то знать о вашей семье, вашем отце? Но вообще это гопота подворотная какая-то, а не коллектив. Да, идите к начальству, говорите что вам угрожают, обзывают и прочее... если начальство адекватное - примет меры

Абоба
#14
Гость

Больше вопросов, чем ответов.... Откуда сотрудники на вашей новой работе могут что-то знать о вашей семье, вашем отце? Но вообще это гопота подворотная какая-то, а не коллектив. Да, идите к начальству, говорите что вам угрожают, обзывают и прочее... если начальство адекватное - примет меры

Знает так как в коллективе подружка той девушки с прошлой работы

Гость
#15
Абоба

Да , применяла . Но тут одно но обо мне говорили не лучше . Затрагивали семью и личное

Личное? А откуда они знали про личное ?

Абоба
#16
Гость

Личное? А откуда они знали про личное ?

К сожалению я не знаю , те ребята с одного города там городок маленький и слухи воспринимают как правду ( перекручивают , додумывают )

Донна Ослабелла
#17
Абоба

Да я была бы и рада , пол смены они перетирают кости , выкрикивают оскорбления . Доказать это сложно , начальству , коллектив уже негативно настроен

Они перетирают и оскорбляют - вы молча работаете. Так понятнее вам?

Донна Ослабелла
#18
Гость

Больше вопросов, чем ответов.... Откуда сотрудники на вашей новой работе могут что-то знать о вашей семье, вашем отце? Но вообще это гопота подворотная какая-то, а не коллектив. Да, идите к начальству, говорите что вам угрожают, обзывают и прочее... если начальство адекватное - примет меры

Начальству глубоко по фиг на разборки черни между собой.

Абоба
#19
Донна Ослабелла

Начальству глубоко по фиг на разборки черни между собой.

В этом вы правы , спасибо за ваши ответы

Гость
#20
Абоба

В этом вы правы , спасибо за ваши ответы

Печально. У нас в коллективе не так. начальство разбирается в причинах конфликта и если тёрки не прекращаются, одну из сторон просто попросят на выход с вещами. Терпеть такой климат в коллективе никто не будет

Абоба
#21
Гость

Печально. У нас в коллективе не так. начальство разбирается в причинах конфликта и если тёрки не прекращаются, одну из сторон просто попросят на выход с вещами. Терпеть такой климат в коллективе никто не будет

Вам видимо повезло , у меня дела обстоят иначе

Василий
#22
Абоба

Завод , обыкновенные работники завода

Удивительно! В рабочих коллективах постоянно случаются конфликты. Но они настолько привычны, что не вызывают никаких последствий для психики. Там просто пошлют подальше, и весь спор заканчивается.

Абоба
#23
Василий

Удивительно! В рабочих коллективах постоянно случаются конфликты. Но они настолько привычны, что не вызывают никаких последствий для психики. Там просто пошлют подальше, и весь спор заканчивается.

Ну думаю у всех по разному

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: