Гость
Статьи
кто прав?

кто прав?

всем добрый день, я ученица 9 класса, скоро у нас устный русский, сегодня учительница по русскому принесла кимы, чтобы мы подготовились. нам на парту она дала один ким с соседкой, задание было рассказать, что изображено на картинке. я готовилась в слух и потом, когда она подошла к нам, сказала, чтобы моя соседка начала рассказывать, она рассказывывала и половину моих слов рассказала тоже. потом, учительница спросила меня, я ей говорю " половину моих слов взяла соседка, я даже особо не знаю, что новое рассказать об этой картинке", она говорит " ну, попробуй". я начала говорить, она меня перебила рассказала, что изображено на картине за меня и ушла. потом урок кончился, пришла классная руковод. руссичка сказала ей, чтобы она позвонила моей маме, так как я перестала учится. у меня пятёрки по русскому и я всегда делаю дз. "я говорю за что?", " она говорит, ты не смогла рассказать, что изображено на картине и плюс ты не выписала это в тетрадь", я сказала, что я уложила у себя всё в голове и, что соседка половину моих слов о картине взяла себе. притом, что соседка тоже ничего не написала в тетрадке и учится на 4. как теперь объяснить маме, что я знаю русский язык и учусь хорошо?

Марина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

школота, иди вконтактик строчить эту муть. здесь сидеть тебе еще рано.

Марина
#2
Гость

школота, иди вконтактик строчить эту муть. здесь сидеть тебе еще рано.

если модераторы выложили этот вопрос, значит можно.

Света
#3

Ты действительно плохо знаешь язык, судя по написанному.
И текст убогий и корявый, ты даже не можешь ясно выразить собственную мысль.

Марина
#4
Света

Ты действительно плохо знаешь язык, судя по написанному.
И текст убогий и корявый, ты даже не можешь ясно выразить собственную мысль.

Добрый день, здесь виноват Т9, он может исправлять слова . насчёт выражения своих мыслей, это правда! но это наследственное, такая у нас национальность) мы можем плохо говорить и плохо выражать свои мысли, спасибо за ответ!