Гость
Статьи
Должна ли я учителю?

Должна ли я учителю?

Ребенок второй раз за год не пойдет в школу по заявлению.Ну знаете, когда пишут по семейным обстоятельствам.Так вот сегодня написала в Вайбере в группу учителю,что завтра ребенка не будет, заявление передадим.А она требует указать конкретную причину.Типа по каким именно семейным обстоятельствам?Но я не хочу расписывать подробности.Как вы считаете,могу ли умолчать?Должна ли я конкретно указывать,какие именно у нас семейные обстоятельства?

Мадлен
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, это не любопытство учителя, а требование начальства. Кстати по новому СанПину даже за один день пропуска нужна справка от врача. Придумайте какую-нибудь нейтральную причину

Мадлен
#2
Гость

К сожалению, это не любопытство учителя, а требование начальства. Кстати по новому СанПину даже за один день пропуска нужна справка от врача. Придумайте какую-нибудь нейтральную причину

Я в Беларуси,у нас официально есть заявления по семейным обстоятельствам.Но я не хочу указать правду,не хочу чтобы она знала.И врать не хочу.

Гость
#3

Не должна,тем более,если не злоупотребляете.я либо отшутилась бы, :у нас деловые дела. или сказала бы что по семейным обстоятельствам,в данном случае личное,внутрисемейное дело.

Мадлен
#4
Мадлен

Я в Беларуси,у нас официально есть заявления по семейным обстоятельствам.Но я не хочу указать правду,не хочу чтобы она знала.И врать не хочу.

Нам не повезло с педагогам,я знаю,что она именно из любопытства спрашивает.Она сама сейчас на больничном.Отвечать за ребёнка не будет.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: