Гость
Статьи
Чужое мнение и …

Чужое мнение и экзамены

грядёт выпускной, мы с подругой решили не пойти, но мне кажется, что она меня обманывает. мне важно, чтобы кто-то поддержал мою точку зрения и убеди меня в том, что я делаю правильно. я очень зависима от чужого мнения, не знаю как избавиться от этого. И второй вопрос - стоит ли бояться экзаменов? я готовлюсь и учу, но страх оправдать надежды очень большой, ещё и школа отнимает много времени, ведь некоторые учителя, чьи предметы не введены в экзамен очень загружают. стоит ли забить на табель и работать только на экзамены?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем пох.

Гость
#2

Я отучившись три года в университете за границей поняла, как же школьники любят приукрашивать свою загруженность. Поверь, времени достаточно на все, и на табель, и на ненужные предметы, и на экзамены.

Гость
#3
Гость

Я отучившись три года в университете за границей поняла, как же школьники любят приукрашивать свою загруженность. Поверь, времени достаточно на все, и на табель, и на ненужные предметы, и на экзамены.

Защитиа докторскую, я понял... Что студентам это свойственно в неменьшей степени.)

#4
Гость

Всем пох.

справедливо

Гость
#5

за месяц до экзаменов попей сироп Глицинка Д3, отлично поможет пережить этот не простой период, повышает концентрацию внимания,
помогает легче усвоить большой объем информации

Форум: Дети
Всего: 48 368 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 21 252 темы