Гость
Статьи
Чужое мнение

Чужое мнение

Как перестать зависеть от чужого мнения?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С возрастом пройдёт. Или с опытом.

Гость
#2

мнение у всех людей должно быть одинаковым, например это красный цвет и все видят красный, но когда кто-то говорит что это зеленый возникает негодование в голове, мнение должно быть адыкватным и вы будете с ним согласны, а ели это обидные комментарии не по существу, они зависают в голове вы чувствуете несправедливость и вам неприятно, но ничего есть одно правильное мнение.

#3

Ложить на него большой ***

Гость
#4
ЛУТО

Ложить на него большой ***

класть ☝️

#5
Гость

класть ☝️

Да пофиг😂

Гость
#6

Сколько людей, столько и мнений. Мнения о нас могут быть самыми разными — это зависит от того, что людьми движет и что они о нас слышали. Одни оскорбляют и ненавидят нас, другие ценят и уважают. Но самое главное – оставаться самим собой.
Мы иногда не можем повлиять на мнение других, но в нашей власти решить, как на это реагировать. Лично мне помогает библейский совет: «Не будь духом твоим поспешен на гнев» (книга Екклесиаст, 7 глава, 9 текст).
Настоящую ценность человека определяет не мнение людей, а мнение Бога: «… Он [Бог] будет судить людей, не полагаясь лишь на то, что Ему кажется, или на то, что Он услышит» (книга Исаия, 11 глава, 3 текст).
Более того, именно от Его одобрения в конечном итоге зависит наше будущее, и даже жизнь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: