Гость
Статьи
Что же написать?

Что же написать?

Сегодня приснились отношения с одноклассницей , если кратко рассказать обо сне, то он был очень ярким и приятным. Даже после того как я проснулся, не мог долгое время понять случилось ли это в реальной жизни.
Довольно неплохо общались с ней в школе, но тогда я был слишком мал, чтобы проявить инициативу где либо, кроме интернета, тем более не хотелось заводить отношения в школе, где обсуждали всех и вся.

Так вот, сейчас я студент первого курса, с этой девушкой не виделся более полугода. После такого сновидения захотелось возобновить общение, но впал ступор, ибо понимаю, что будет очень странно, если я напишу после такой долгой паузы.

У Вас есть какие-либо либо идеи или может была похожая ситуация?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет! Сегодня такой сон приснился) мы с тобой идем по парку, держимся за руки, ты без умолку болтаешь, а я смотрю на тебя, улыбаюсь и глажу по щеке.
Как думаешь это весна или сон вещий?)

Гость
#2
Фрау Пофиг

Привет! Сегодня такой сон приснился) мы с тобой идем по парку, держимся за руки, ты без умолку болтаешь, а я смотрю на тебя, улыбаюсь и глажу по щеке.
Как думаешь это весна или сон вещий?)

Надеюсь, что Ваш сон не вещий.

Гость
#3

На этом форуме стоит ждать серьезный ответ?

Марфа Васильна я
#4
Гость

Надеюсь, что Ваш сон не вещий.

Фрау Пофиг вам пример привела, что можно написать девушке.

Гость
#5
Марфа Васильна я

Фрау Пофиг вам пример привела, что можно написать девушке.

Уж простите, но это больше смахивает на стёб.

Гость
#6

Была ли у Вас похожая ситуация?

Гость
#7

Конечно пишите, может это взаимно,а если даже не так, то ей просто будет приятно и вы ничего не потеряете

Гость
#8

А что такого, если В просто ей напишите в сетях пресловутые "привет, как дела, куда поступила после школы"? Вы же одноклассники все-таки. Начнете общаться, а там уже посмотрите как она относится.