Гость
Статьи
Не понимаю детей в …

Не понимаю детей в классе

Я хорошо учусь, помогаю маме, и в дальнейшем пойду в мед. Мама мне сказала что в меде самое лучшее образование, и она бы хотела меня видеть врачом, тем более когда она станет старенькая, да и родственники тоже говорят на фармацевта идти учиться. Учусь я на 4 и 5. Не представляю что было бы если бы получила 3. Жалко детей, которые получают тройки, они ведь ничего не добьются в жизни, а врач-это престижная профессия и высокооплачиваемая. Маме я всегда помогаю, что она попросит, то всё сделаю! Недавно хотела позвать подркг на день рождение, а она в последний момент запретила, потому что у неё заболело ухо. Бедненькая( Теперь я понимаю что работа врача полезная, сейчас бы помогла ей. Она мне конечно говорит что другие дети лучше в чем-либо, но я стараюсь всё делать чтобы она меня похвалила, и сказала что я тоже умничка. Дети в классе меня называют "маменькиной дочкой", хотя своих родителей не слушаются, и очень зря. Они подарили нам жизнь и мы им должны за все их плохие времена из-за нас!!! Всем желаю такого как у меня!!! ЛУЧШЕ МАМЫ В МИРЕ НЕТ НИКОГО!!! Я надеюсь что вы меня поддержите, а то все говорят в классе что я дура.

Милена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупой гoвнoвбрoс.

Гость
#2

Главное это не оценки 4,5. А баллы ЕГЭ. На аттестат в вузе никто не смотрит. Будучи врачом, маме Вы бы не особо помогли, конечно, если бы вы не были врачом, который уши лечит. А так максимум бы по блату в больничке без очереди провели бы

ДЕД МАКСИМ
#3

Правильно дети в классе говорят.

Гость
#4

Учись никого не слушать

Милена
#5
ДЕД МАКСИМ

Правильно дети в классе говорят.

Почему? Я не понимаю!!! Объясните мне

Милена
#6
Гость

Тупой гoвнoвбрoс.

Следи за своей речью. Из-за таких как ты, всё везде рушится!!!

Лана
#7

Автор, ну как помягче сказать. Мама конечно хорошо, но надо бы тебе мозг свой развивать. Твоя мать манипулирует, обесценивает. Надеюсь ты умеешь гуглить и почитаешь определения этих слов. То что ты дура, это факт, ибо своего мнения у тебя нет, маме спасибо скажи. Я знаю кучу людей кто учился так себе, и вполне неплохо живут. Оценки в школе ничего не решают, если бы так было на самом деле, все были бы отличники.