Гость
Статьи
кому лучше жить?

кому лучше жить?

многие говорят, что троешники успешнее в жизни чем отличники, типа это всё из-за того, что они более хитрые, изворотливые, смогут везде приспособиться. но давайте посмотрим на эту ситуацию под другим углом. мы живём не в СССР, мы не ограничиваемся книгами. у нас есть Интернет, и крутые гаджеты, следовательно, можно сделать вывод, что списать намного проще, чем тогда. так вот не думали ли вы, что сейчас те, кого тогда называли троешниками, и есть отличники?) ведь они приспособились, сумели, нашли выход из положения. сужу чисто по своему классу (11), все троишники орут не своим голосом, что отличники не честно зарабатывают оценки (я хорошистка, если что)). господа, а кто вам мешает так же нечестно списывать, и тд? так что.. увы и ах, но думаю, что те кто сейчас отличники, неплохо устроятся в жизни) согласны?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Моё школьное время и институт где-то далеко позади. И я скажу точно-вобще пох..уй как ты учился. Вообще. А вот если погоня за оценками забирала твое время юности и не дай бог еще и честь. Это потеря потерь.

#2

Что значит "успешнее"?
В школе учиться было лень, а вот в универе - интересно. Как результат: красный диплом, зарубежная магистратура, аспирантура, докторантура, две диссертации... Квартиру купил на самолично заработанные деньги. На первом курсе успел жениться, сделать дочку, на третьем курсе - развестись... Дерево посадил не одно, а целый лес.
Я - успешный?

Гость
#3
Злобный Леха

Что значит "успешнее"?
В школе учиться было лень, а вот в универе - интересно. Как результат: красный диплом, зарубежная магистратура, аспирантура, докторантура, две диссертации... Квартиру купил на самолично заработанные деньги. На первом курсе успел жениться, сделать дочку, на третьем курсе - развестись... Дерево посадил не одно, а целый лес.
Я - успешный?

чаще всего, говоря в этом контексте "успешный", люди подразумевают деньги. мол отличники работают на кого-то, и получают копейки, хотя они же такие умные! а вот у троечников свой бизнес и "жизнь в шоколаде"

#4
Гость

чаще всего, говоря в этом контексте "успешный", люди подразумевают деньги. мол отличники работают на кого-то, и получают копейки, хотя они же такие умные! а вот у троечников свой бизнес и "жизнь в шоколаде"

Ну, свой бизнес сейчас иметь - это то еще достижение... Да и бизнес бывает разный. Одно дело, когда ты владелец бензоколонки или сдаешь свою многочисленную недвижимость, а другое - когда ты в убитой комнате в коммуналке продаешь алкашам паленую водку...
Касаемо меня - я работаю на государство. К бизнесу стойкое отвращение - терпеть не могу быть кому-то должен, а все предприниматели в долгах, как в шелках

Антон
#5

*** тут пишешь, дочь? К ЕГЭ готовься!!!!!!!!!!!!😡😡😤😤

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема