Гость
Статьи
Опозорилась, не могу …

Опозорилась, не могу забыть

Здравствуйте, мне было почти 17 лет, одноклассник в беседе класса спросил "Кто выучил стих Анны Карениной", я ответила "надо же было Есенина". Я не знаю как я могла не понять шутку. Прошёл год, а я вспомнила эту ситуацию и чувствую себя очень глупой. Не могла смириться с этой ситуацией, в глове не укладывалось, на протяжении 5 дней не выходит вопрос из головы "Почему я не поняла элементарного? Неужели я тогда была настолько тупой?". Начала вспоминать, и ведь не была я деградантом, в то время начала читать книги из школьной программы, которые ранее не читала. Скажите, пожалуйста, своё мнение, критику из-за такого я пойму, сама думаю, что это дно.

Карина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паломничество монаха имело целью не даль, а протяженность восприятия элементарных частиц

Ива
#2

Милая Автор, не о том Вы печалетесь )). Вам стоит задуматься не о том, что Вы в то время такая "тупая" была, а о том, почему Вы такая зажатая. Почему просто не посмеялись вместе со всеми. Если не будете работать над собой, трудно еще придется в жизни.

Женя
#3

Мне 30 и я не поняла

Катя
#4
Женя

Мне 30 и я не поняла

Вы вообще ничего не читаете?)

Катя
#5

Автор, попейте глицин, у вас психика перенапряжена, поэтому вы фигней заморачиваетесь.

Гость
#6

Вы год помните и переживаете про какую- то ерунду??? Про чушь полную? Что- то с вами не то, автор.

Гость
#7

Вас после этого дразнили или как-то критиковали? Может, не стоит делать из мухи слона? Обратите все в шутку, как будто так пошутили и все на этом
.

Гость
#8

Если бы посмеялись, то я взяла бы да и рассказала бы какой-нибудь стих, якобы пера Карениной. А на возражения ответила бы, да, это есть в романе, читайте внимательнее).

Гость
#9

В школе лохануться это норма. Страшнее в вузе. Вот там прям катастрофа.

Гость
#10

Опозорилась она. Ой. Вот я опозорилась- так опозорилась. Твой позор, по сравнению с моим- детский лепет. Ходила я на свидание с парнем. Мы немного погуляли, потом посидели в кафе, выпили несколько чашек кофе, и опять гулять пошли. И вот мы гуляем- гуляем, а я чувствую, что переполнена, мне надо... пи- пи, а туалета нету. Парень заметил, что со мной что- то не так, стал расспрашивать. Я не стала увиливать. И он предложил обняться и... облегчиться- так никто не увидит. Джинсы на мне тогда были темно- синие- незаметно, что мокрые. Из меня уже почти лилось, терпеть не было сил. Мы обнялись и я напрудила и на себя, и на него.
Вот это был огромнейший позор. У тебя отлегло?

Вероника
#11
Гость

Вас после этого дразнили или как-то критиковали? Может, не стоит делать из мухи слона? Обратите все в шутку, как будто так пошутили и все на этом
.

Одноклассник посмеялся в чате, потом спустя пару дней после того как это произошло мне напомнила одноклассница, которая не очень меня любила

Вероника
#12
Гость

Опозорилась она. Ой. Вот я опозорилась- так опозорилась. Твой позор, по сравнению с моим- детский лепет. Ходила я на свидание с парнем. Мы немного погуляли, потом посидели в кафе, выпили несколько чашек кофе, и опять гулять пошли. И вот мы гуляем- гуляем, а я чувствую, что переполнена, мне надо... пи- пи, а туалета нету. Парень заметил, что со мной что- то не так, стал расспрашивать. Я не стала увиливать. И он предложил обняться и... облегчиться- так никто не увидит. Джинсы на мне тогда были темно- синие- незаметно, что мокрые. Из меня уже почти лилось, терпеть не было сил. Мы обнялись и я напрудила и на себя, и на него.
Вот это был огромнейший позор. У тебя отлегло?

Спасибо, чуть-чуть. Но я Вас хочу тоже утешить, у Вас один человек перед которым у Вас такая неловкая ситуация случилась, а у меня целый класс

Гость
#13
Вероника

Спасибо, чуть-чуть. Но я Вас хочу тоже утешить, у Вас один человек перед которым у Вас такая неловкая ситуация случилась, а у меня целый класс

Не факт, что один. Джинсы у меня хоть и были темными, но вдруг кто заметил, что они мокрые?

Гость
#14

Мне за 40. Я шутки на понимаю. Вы у доски протекли своей женской кровью?

Гость
#15
Гость

Опозорилась она. Ой. Вот я опозорилась- так опозорилась. Твой позор, по сравнению с моим- детский лепет. Ходила я на свидание с парнем. Мы немного погуляли, потом посидели в кафе, выпили несколько чашек кофе, и опять гулять пошли. И вот мы гуляем- гуляем, а я чувствую, что переполнена, мне надо... пи- пи, а туалета нету. Парень заметил, что со мной что- то не так, стал расспрашивать. Я не стала увиливать. И он предложил обняться и... облегчиться- так никто не увидит. Джинсы на мне тогда были темно- синие- незаметно, что мокрые. Из меня уже почти лилось, терпеть не было сил. Мы обнялись и я напрудила и на себя, и на него.
Вот это был огромнейший позор. У тебя отлегло?

А зачем обниматься, чтобы облегчиться??? А в кафе не было туалета? А больше нигде не было?

Форум: Дети
Всего: 48 551 тема
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 298 тем
Предыдущая тема