Гость
Статьи
Класс с углубленным …

Класс с углубленным изучением математики

Не знаю как поступить.Набирают 8 ой физ-мат класс.Ребёнок обычный .Думаю,что берут,скорее, для массовки. Класс сильнее параллельных .Нагрузка....Думаю: а надо ли...Двойки хватать?К ЕГЭ подготовят репетиторы. Может я пассую,а может я трезво смотрю на вещи..Поделитесь опытом.Хамоватых диванных почти-Перельманов прошу не беспокоиться.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди нахой

Гость
#2

Если вам нужен только ЕГЭ - не поступайте. На хороший ЕГЭ действительно надрессируют репетиторы. А если хотите, чтобы ребенок понимал математику, тогда пусть поступает.

Гость
#3

Не надо отдавать его туда. Я 239-ый заканчивал(где Перельман). Это неимоверный стресс даже для очень подготовленных ребят. Если у ребёнка сейчас не ахти с математикой,то дальше будет намного хуже по всем предметам.

Млечный Путь
#4

я бы отдал. меня в свое время тоже отдали. было тяжело, но ни минуты не жалею

Гость
#5

Меня отдали родственники ( дядя мех мат, мама физ мат), я выезжала только за счет феноменальной памяти, ненавидела всю эту математику и физику, в дизни никак не пригодилось, я руководительль производства собственного)) ни дня не работала по специальности. Слез пролила немало, своих детей вообще не напрягаю, буду платить за обучение, видимо

Гость
#6
Гость

Меня отдали родственники ( дядя мех мат, мама физ мат), я выезжала только за счет феноменальной памяти, ненавидела всю эту математику и физику, в дизни никак не пригодилось, я руководительль производства собственного)) ни дня не работала по специальности. Слез пролила немало, своих детей вообще не напрягаю, буду платить за обучение, видимо

Руководитель производства без знания математики.... Гребный стыд...
Что там к вам за производство?

Гость
#7

спросите сначала ребенка, хочет ли он туда. Думаю это важнее, чем этот форум. Нравится ли ему вообще математика, или может он гуманитарий или больше по биологии, химии. Я как то перевелась в сильный класс, очень жалею, потеряла друзей, а новый класс был жуткий с вредной училкой и противными детьми. Потом сама ушла оттуда в другой обычный. Родители все вывернули как будто я сама этого захотела чтоб их не винила. Ненавижу их за это еще больше.

Гость
#8
Гость

Руководитель производства без знания математики.... Гребный стыд...
Что там к вам за производство?

В каком смысле без знания??? Я училась в спец школе, ты читать умеешь?

#9

нагрузка в универе на физмате. в восьмом ее нет. в школе, в обычных классах понятия "нагрузка" нет вовсе. если поступать в мгу и другие первой каткгории, то нужно уже сейчас идти в физмат. на старших курсах сойдется с каким нибудь мехматянином из яндекса и родит ему детей. вообще, считаю по опыту своему, женщины отнимают места в вузах. т.к. из десятков дам ни одна не работает интеллектуалльной среде. хотя красный диплом и даже диссер через одну.

#10
antioch44

нагрузка в универе на физмате. в восьмом ее нет. в школе, в обычных классах понятия "нагрузка" нет вовсе. если поступать в мгу и другие первой каткгории, то нужно уже сейчас идти в физмат. на старших курсах сойдется с каким нибудь мехматянином из яндекса и родит ему детей. вообще, считаю по опыту своему, женщины отнимают места в вузах. т.к. из десятков дам ни одна не работает интеллектуалльной среде. хотя красный диплом и даже диссер через одну.

если не пойдет в физмат, то родит от гоши - продавана. и ваши внуки точно даже репетитора на мгу даже попробовать не смогут себе позволить

#11

пока вы, мы живем еще по инерции разбазаривания Союза. Через 10-15 лет наступит сегрегация окончательная по образованию родителей. т.е. обычные без топового образования не смогут подготовить своих детей для поступления в приличный вуз. причина этому - налоги и отсутствие совестских учителей с их авторитетом. тиктокерши училки уже сейчас норма. а мехматянин в сбертехе начальная зп 250++ килорублей.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: