Гость
Статьи
Учитель ударила …

Учитель ударила ребенка, а родители ее защищают

Во 2 класс, в середине года,пришла новая учительница (т.к предыдущая ушла в декрет) после прихода новой учительницы, от детей сыпались фразы "нельзя рассказывать что происходит в классе".На вторую неделю дети вышли со школы, со словами учительница взяла за грудки прижала к доске и (одного из учеников) есть в классе пару мальчишек которые плохо себя ведут.. всем было все равно (ведь не их детей тронули). Потом дети начали рассказывать, что учительница орет, выражается "***, ***, мне феалетово и т.п" Потом учительница крепко сдружидась в главой род.комитета. Та учительницу покрывает, и все верят ей (как стадо баранов) Лично слышала разговор, учитель и глава род.комитета общаются на ты с матом. При попытки узнать у учителя в чем дело (почему дети жалуются) Учитель заявила что моему ребенку кажется что она кричит (она всего лишь громко разговаривает).. Я попросила контролировать себя. При этом разговоре учитель пошла красными пятнами (нервы) сказала что я на нее наезжаю (хотя этого не было) сказала "Я ТОЖЕ МОГУ НАЕХАТЬ, НО ТУТ, В КЛАССЕ НЕ БУДУ" После этой фразы я поняла, что с учителем что-то не в порядке) После моего похода к учителю, глава род.комитета пишет пост в родительский чат, что я ходила к администрации и жаловалась на учителя (якобы за плохие оценки и т.п) ЭТОГО НЕ БЫЛО, но родители повелись, и начали "жрать меня" Потом ребенок принёс запись с урока, там крик, ни с того ни с сего, выражения и в итоге учительница ударила ребенка (одного из мальчишек с плохим поведением) Потом узналось, что это было не раз.. Об этом узнал директор, ее уволили. Родители окрысились на меня (так как со слов главы род.комитета учительница просто золото) а я и мой ребенок виноваты в ее увольнении. Как донести до родителей кто есть, кто в этой ситуации? Глава род.комитета ходит и по тихому всем капает, какая я нехорошая, некоторые совсем сошли с ума и запрещают общаться своим детям с моим ребенком. Переводить ребенка в другой класс не вариант, ребенок не хочет. #учительница

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никому эта бредятина неинтересна

Гость
#2

Видимо, ваш ребеночек так "хорошо" себя ведет, что уже весь класс настроен против него и вас.

Аноним
#4
Гость

Видимо, ваш ребеночек так "хорошо" себя ведет, что уже весь класс настроен против него и вас.

Нет, мой ребенок себя нормально ведет. Там другие с плохим поведением, один из них и получил.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем
Следующая тема