Гость
Статьи
Поездка с …

Поездка с одноклассниками после окончания школы

Стыдно говорить такое, мы едим на экскурсию, с ночёвкой на три дня в Карпаты, мама розрешила. Я переживаю из-за одного, и не хочу из-за этого ехать. Из-за моего похода в туалет😂, стул очень твёрдый и нормально не смывается даже. Мне очень стыдно из-за этого. Не знаю что делать. Едим где-то в конце лета, боюсь что кто-то увидит если не смоеться, или не дай бог забьеться туалет. Пж без насмешек (. Можно что-то сделать? Или забить ?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Листья сенны попробуйте пить или сенаде (таблетки на из экстракта сенны). Разрыхляет кал, медленно и без поноса. Только часто нельзя, раз в 3-4 дня 1.5 -2 чайные ложки кипятком заваривайте.

Гость
#2
Гость

Листья сенны попробуйте пить или сенаде (таблетки на из экстракта сенны). Разрыхляет кал, медленно и без поноса. Только часто нельзя, раз в 3-4 дня 1.5 -2 чайные ложки кипятком заваривайте.

Я бы забила. Но если это не для вас, ешьте побольше послабляющих продуктов. Слив, бананов, овощей

Гость
#3
Гость

Я бы забила. Но если это не для вас, ешьте побольше послабляющих продуктов. Слив, бананов, овощей

Если часто такое, значит микрофлора в пищ. тракте нарушена в принципе. Я бы тоже посоветовал отказаться от поездки, если уж стесняетесь так.

#4

Пить 2 литра чистой воды каждый день, качать пресс 40-50 раз, приседания 30-40 раз каждый день.
И 2 столовых ложки кунжутного масла в два приёма в течение дня.
За месяц нирмализуется

Олеся
#5

Так в туалете ерлик вроде должен быть.

Гость
#6
Олеся

Так в туалете ерлик вроде должен быть.

Я один раз захожу, а там "колышек" из унитаза торчит. Его ни ёршиком ни савочком сломать не получилось. Таким и убить можно.

Гость
#7
Lisa Stafford

Пить 2 литра чистой воды каждый день, качать пресс 40-50 раз, приседания 30-40 раз каждый день.
И 2 столовых ложки кунжутного масла в два приёма в течение дня.
За месяц нирмализуется

Можно просто пробежку лёгкую - пол часика в день хватит.

Марина
#8
Гость

Листья сенны попробуйте пить или сенаде (таблетки на из экстракта сенны). Разрыхляет кал, медленно и без поноса. Только часто нельзя, раз в 3-4 дня 1.5 -2 чайные ложки кипятком заваривайте.

Почему часто нельзя?

Гость
#9
Марина

Почему часто нельзя?

Аптекарь один сказал как-то, что привыкание вызывает, если часто.

Гость
#10

не надо переживать из-за этого и стесняться и постоянно думать об этом проще говоря забей и никому не надо видеть и никто не увидит интимный процесс дефекации и даже если и не смоется или забьется туалет то никто и никогда не сможет определить по какой причине это произошло и не надо терпеть если захотела в туалет зашла закрылась и смело покакала соблюдая все правила гигиены и в крайнем случае если есть возможность можно зайти в какое-то укромное место где нет глазеющих например за здание или в кустики и быстро спустив трусики присесть и облегчиться

Марина
#11
Гость

не надо переживать из-за этого и стесняться и постоянно думать об этом проще говоря забей и никому не надо видеть и никто не увидит интимный процесс дефекации и даже если и не смоется или забьется туалет то никто и никогда не сможет определить по какой причине это произошло и не надо терпеть если захотела в туалет зашла закрылась и смело покакала соблюдая все правила гигиены и в крайнем случае если есть возможность можно зайти в какое-то укромное место где нет глазеющих например за здание или в кустики и быстро спустив трусики присесть и облегчиться

Блин честно, после вашего комментария, спокойнее стало

Гость
#12
Марина

Блин честно, после вашего комментария, спокойнее стало

не бойся все будет хорошо

Гость
#13

Поговорите с мамой. Поищите в интернете "мягкое слабительное". Побольше жидкости, овощей и фруктов в рационе. Сливы, чернослив, курага, яблоки. Хлеб с отрубями, сами отруби. При приеме препаратов железа бывает очень твердый стул.

Форум: Дети
Всего: 49 268 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 545 тем