Гость
Статьи
Сколько кружков нужно …

Сколько кружков нужно первоклашке?

Сейчас ходит на танцы и музыку. В этом году школу, планируем добавить кружок по математике, плюс у нас английский уже как 2 года. Как думаете, это мало или еще что-то добавить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загружайте как можно больше, не меньше 10 секций, чтобы к концу школы нервная система таки не выдержала нагрузок и на выходе получился очередной неврастеник

Гость
#2

Я ходила в 3 в 1 классе

Гость
#3

На ваш вопрос ответить сложно, потому что, например, кто-то будет ходить в кружок английского, а кого-то мама дома учит, потому что она билингв или профессор. Выходит, что у одного из них на 1 кружок меньше, но учатся одинаково

Гость
#4
Гость

Загружайте как можно больше, не меньше 10 секций, чтобы к концу школы нервная система таки не выдержала нагрузок и на выходе получился очередной неврастеник

Ну еще напишите классическое форумское: "меня в 1 классе родители записали в спорт школу и я закатил им истерику. А играть то когда? Меня забрали оттуда. Я ничем не занимался никогда" или "вот у моих родителей денег на все это не было и я играла во дворе, меня оттуда не выгнать было. Свое чадо никуда не отдам, чтобы тоже после школы бежал во двор. И бегал там до института"

Сочувствую детям таких родителей. Столько отнятых карьерных возможностей, воспоминаний, такая пресная жизнь, такой маленьких круг общения. У нас было в классе несколько человек, кто ничем не занимался никогда. Скучнее людей не встречала. Такие депрессивные, потерянные были. Резали вены в средней школе. У занятых на это все времени не было.

Гость
#5
Гость

Ну еще напишите классическое форумское: "меня в 1 классе родители записали в спорт школу и я закатил им истерику. А играть то когда? Меня забрали оттуда. Я ничем не занимался никогда" или "вот у моих родителей денег на все это не было и я играла во дворе, меня оттуда не выгнать было. Свое чадо никуда не отдам, чтобы тоже после школы бежал во двор. И бегал там до института"

Сочувствую детям таких родителей. Столько отнятых карьерных возможностей, воспоминаний, такая пресная жизнь, такой маленьких круг общения. У нас было в классе несколько человек, кто ничем не занимался никогда. Скучнее людей не встречала. Такие депрессивные, потерянные были. Резали вены в средней школе. У занятых на это все времени не было.

Резали вены из-за того, что в детстве в кружки не водили. Какой же в Вашей голове бардак. 😂

Гость
#6
Гость

Резали вены из-за того, что в детстве в кружки не водили. Какой же в Вашей голове бардак. 😂

Из-за того, что ничем не были заняты. Слишком много свободного времени. У нас тоже такие были. Пока все спортом занимались или музыкой, эти по квартире слонялись и в интернете лазали. Начали играть в синего кита. А остальным некогда было этой дурью маяться. Остальные готовились к зачетам в музыкалке или к спортивным соревнованиям

Форум: Дети
Всего: 47 962 темы
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 21 114 тем