Гость
Статьи
Проблема с учебой

Проблема с учебой

У меня есть задолженности в колледже по паре предметов, и я должна была их пересдать.Но я этого не сделала.Учебный год закончился, но сейчас ещё можно пересдать, а я уже уехала домой.Мне пока никто не звонил, может оно все как то само по себе решиться?)
Я просто так не хочу учиться по этой специальности, лучше уже в школу вернусь.Если меня отчислят будет одновременно радостно и страшно) Радостно потому что эта жесть наконец то закончиться, а страшно потому что родители скандал устроят.И вот что мне делать я не знаю, какая то безвыходная ситуация получается, потому что в любом случае мне будет плохо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Molly
#1

Очень сильно все зависит от философии вашего колледжа) у нас отчисляли только самых злостных прогульщиков, за 2 долга ничего не делали, но вам все равно необходимо будет сдать их в сентябре, так что не расслабляйтесь

Molly
#2

Может вы перфекционизмом страдаете?) сдайте просто чтобы сдать, скачайте часть в интернете, совместите как-то со своей работой, попросите помощи у старшего курса :) связи очень полезны

Гость
#3

Я думаю, что само по себе ничего не решится... А поменять колледж не пробовали?

Гость
#4

Вообще у меня уже есть план, кем я себя вижу в будущем, но этот колледж только все портит как то, надо было в школе оставаться.Хотя с другой стороны, после этого колледжа у меня такаая стрессоустойчивость высокая)
Я раньше думала что школа это сложно, но после того что пришлось пережить за этот год, я поняла что школа это вообще рай на самом деле.

Гость
#5

Автор, если не хотите учиться по этой специальности, то нельзя разве сдать задолженности и перевестись на другую (чтобы не с нуля опять начинать обучение)? Или взять академ, хотя бы? Поговорите с родителями, позвоните в место учебы и попробуйте обсудить: что делать, как быть, может, там вам пойдут навстречу и что-то посоветуют.

Форум: Дети
Всего: 47 919 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 100 тем