Гость
Статьи
Брат плохо сдал …

Брат плохо сдал экзамены

#брат #учеба  #семья 

Добрый день. Мой младший брат очень плохо сдал ЕГЭ, порог перешагнул, но для поступления в ВУЗ этого очень мало. Я догадывалась, что так и будет. Родители в разводе, никто за ним особо не следил. Папа дистанционно давала ему наставления, мама разрешала подрабатывать вместо занятий, спускала с рук прогулы. Сейчас все «неожиданно» расстроились и я в том числе. Но я расстроилась больше из-за того, что весь год говорила маме, что ничего хорошего из её мягкотелости не выйдет, она же психовала что я слишком строгая. Вроде проблемы не мои, но касаются моей семьи. Очень подавленное настроение, ничего не вернёшь, а что делать с братом и как успокоить себя не знаю. Не хочу что бы он учился в ПТУ или ушёл в армию.

3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Капец, у меня дочь еле 10 класс окончила. Башка забита любовью, а на учебу пофиг. Не сдаст егэ, пойдёт нахрен работать.

Автор
#2
Автор

Капец, у меня дочь еле 10 класс окончила. Башка забита любовью, а на учебу пофиг. Не сдаст егэ, пойдёт нахрен работать.

Контракт ей оплачивать не собираюсь.

#3

С одной стороны, мне понятны Ваши тревоги. С другой стороны, Вы не можете прожить жизнь за брата. Мало ли чего ВЫ не хотите. Вы не могли раньше и уже сейчас ничего не сделаете. На ошибках учатся. Может, в армии найдёт себя. В колледж или техникум тоже не проходит?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: