Гость
Статьи
плохо сдала экзамены …

плохо сдала экзамены егэ

плохо написала экзамены, баллы совсем низкие, что делать? очень страшно, жалею о потраченном времени в школе, могла бы учиться в колледже все эти годы... истерика уже битый час, не могу никак успокоиться. не знаю, что теперь делать.

аня
19 ответов
Последний — Перейти
Галина Карповна
#1

Так протекают дни и годы нашей жизни. Мы преодолеваем препятствия, дабы обрести покой, но, едва справившись с ними, начинаем тяготиться этим самым покоем, ибо сразу попадаем во власть мыслей о бедах уже нагрянувших или грядущих. И даже будь мы защищены от любых бед, томительная тоска, искони коренящаяся в нашем сердце, пробьется наружу и напитает ядом наш ум.
Так несчастен человек, что томится тоской даже без всякой причины, просто в силу особого своего склада, и одновременно так суетен, что, сколько бы у него ни было самых основательных причин для тоски, он способен развлечься любой малостью вроде игры в бильярд или мяч.

гость
#2

Ну сдала же. Я тут учительницу одну встретила, разговорились и она сказала, что у них человек пять только ЕГЭ сдают, остальные просто забрали аттестаты.

Липа
#3

Отличные результаты экзаменов совсем не равно = отличная карьера и счастливая жизнь. Ставьте цели и добивайтесь их, живите в гармонии с собой. Не грызите себя, относитесь к не приятным моментам в своей жизни как к нужным урокам.

#4

От того, что вы в истерике ничего не изменится. Прошлое не вернуть. Так что отпустите ситуацию. Негативный опыт - тоже опыт. Он есть у всех, просто в разных темах. А сейчас поступить в колледж можете?В конце концов, можно поработать год и готовиться к поступлению. Вы же не пацан. В армию вам не надо.

Рина
#5

Так идите и учитесь в колледже!
Только для чего вы вообще сдавали егэ, раз совсем так глухо с вашими знаниями?

Рина
#6
Tessa

От того, что вы в истерике ничего не изменится. Прошлое не вернуть. Так что отпустите ситуацию. Негативный опыт - тоже опыт. Он есть у всех, просто в разных темах. А сейчас поступить в колледж можете?В конце концов, можно поработать год и готовиться к поступлению. Вы же не пацан. В армию вам не надо.

Может в колледж легко пойти и егэ пересдать тоже может, но есть ли смысл пересдавать...

#7
Рина

Может в колледж легко пойти и егэ пересдать тоже может, но есть ли смысл пересдавать...

Тогда не стоит так расстраиваться. После колледжа можно и в ВУЗ поступить. Было бы желание.

Рина
#8
Tessa

Тогда не стоит так расстраиваться. После колледжа можно и в ВУЗ поступить. Было бы желание.

Конечно, будет время для подготовки серьёзной!)

Гость
#9

так еще не было результатов

Гость
#10

Главное что ты жива здорова, тебя любит мир.

Рина
#11
Гость

так еще не было результатов

Вчера.

Ель Сибирская
#12
Рина

Вчера.

это так поздно егэ в этом году сдавали?))))

Рина
#13
Ель Сибирская

это так поздно егэ в этом году сдавали?))))

Вчера, уже результаты пошли...
😉🌸

Гость
#14

не, завтра только первые результаты будут, за егэ, которые сдавали 3 июля (географию, лит-ру и информатику). по русскому, который сдавали 6 июля, результаты будут только в понедельник. так что афтырьша врет.

Гость
#15
Ель Сибирская

это так поздно егэ в этом году сдавали?))))

ну да, 3 июля только первый егэ сдали

Ель Сибирская
#16
Гость

ну да, 3 июля только первый егэ сдали

да уж пол лета прошло.

#17
Гость

не, завтра только первые результаты будут, за егэ, которые сдавали 3 июля (географию, лит-ру и информатику). по русскому, который сдавали 6 июля, результаты будут только в понедельник. так что афтырьша врет.

ну может она знает, что плохо написала.

Luka🌸
#18

Автор, было бы за что парится, я вон тоже на платном училась и ничего! Уже пол лета прошло, наслаждайтесь теплыми и приятными днями)

Валерия Анатольевна кукинг
#19

ну ты даешь ,конечно! Мой сын сдал экзамен, даже не готовясь на 95 баллов.. а он учится между прочим, в 3 классе. Потому что сложная генетическая задача попалась…козел!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: