Гость
Статьи
я плохо сдала экзамены

я плохо сдала экзамены

всем доброго времени суток. сегодня у меня был экзамен, не скажу что я училась не покладая рук, но и на учёбу не забивала. последние дня 3 училась по 7-8 часов в день, так как очень переживала. для меня этот экзамен был важен потому что мои родители - не багачи, и мне очень хотелось обрадовать их хорошим результатом и поступить на бюджет. и так же хотелось в своих глаза быть немного выше. но этому не суждено было случится. результаты оказались средними, и на бюджет мне можно даже не мечтать. родители перед экзаменом верили в меня, говорили что я точно здам хорошо, но когда я вышла, несмотря на то, что они поддержали меня, я видела разочарование в их глазах. позже они начали говорить мне, что нужно было мне постараться, начались шутки про дворника и я не могу перестать плакать из-за этого весь день. этот день худший в году, так как при всём этом сегодня моя мама с папой сильно поссорились и устроили скандал. вообщем я не знаю, что мне делать. чувствую себя ужастно и не знаю, как хоть немного поднять себе настроение. #образование #родители

Анонимус
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На кской факультет поступала хоть?

Гость
#2

Если судить по вашей грамматике, то учились вы очень плохо. У вас ошибка на ошибке. Нет никакого желания сопереживать двоечнице.

Гость
#3
Гость

Если судить по вашей грамматике, то учились вы очень плохо. У вас ошибка на ошибке. Нет никакого желания сопереживать двоечнице.

Да не переживай обойдемся. Орфографических ошибок там немного

Гость
#4
Гость

Да не переживай обойдемся. Орфографических ошибок там немного

Я сходу нашла 4 орфографических, а пунктуационных - мне даже страшно считать. Если бы автор писала это при поступлении, получила бы заслуженный двояк. Не надо ныть, надо учиться.

Гость
#5

Твои родители тебя мало пороли! Не заставляли учить уроки. Я тебе советую -- Попроси своего папу, чтобы он выпорол тебя, как сидорову козу. У тебя сразу поднимется настроение! После этого сразу садись учить уроки. Может и выучишься чему-нибудь.

Гость
#6
Гость

Я сходу нашла 4 орфографических, а пунктуационных - мне даже страшно считать. Если бы автор писала это при поступлении, получила бы заслуженный двояк. Не надо ныть, надо учиться.

Тебе заняться нечем кроме как запятые считать? Я например их вообще игнорирую и что. Когда документ надо составить по работе они все на месте будут е. Это не от большого ума...запятые считать

Гость
#7
Гость

Тебе заняться нечем кроме как запятые считать? Я например их вообще игнорирую и что. Когда документ надо составить по работе они все на месте будут е. Это не от большого ума...запятые считать

Ахахахах не от большого ума люди переходят на личности) Как говорится, слив засчитан)

А в теме, посвященной проверки знаниям, считать запятые - святое дело.

Гость
#8
Гость

Ахахахах не от большого ума люди переходят на личности) Как говорится, слив засчитан)

А в теме, посвященной проверки знаниям, считать запятые - святое дело.

ПроверкЕ, зай.
Рановато тебе чужие ошибки считать, да и нутро полезло

Гость
#9
Гость

Ахахахах не от большого ума люди переходят на личности) Как говорится, слив засчитан)

А в теме, посвященной проверки знаниям, считать запятые - святое дело.

ПроверкЕ знанИй, кстати
А не то что ты там написал накалякал

Гость
#10

Всегда есть возможность подготовиться и пересдать на следующий год. И последние три дня по 7-8 часов ничего не решают, если не готовиться усердно хотя бы последние 3-4 месяца.

Гость
#11
Гость

Всегда есть возможность подготовиться и пересдать на следующий год. И последние три дня по 7-8 часов ничего не решают, если не готовиться усердно хотя бы последние 3-4 месяца.

Правильно! Зачем учиться, если всегда есть возможность пересдать? С такой психологией вы никогда не начнёте учиться!
Зачем учиться сегодня, если это всегда можно сделать завтра?!

#12

Идите работать, и готовьтесь к экзаменам. Ведите себя как взрослый человек.

Василий
#13

Онанизмус, вы неграмотны!

Анонимус
#14
Гость

Если судить по вашей грамматике, то учились вы очень плохо. У вас ошибка на ошибке. Нет никакого желания сопереживать двоечнице.

я не их россии. да и писала я на скорую руку, на эмоциях, извините, но сейчас мне не до грамматики)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: