Гость
Статьи
учеба в вечернее время

учеба в вечернее время

смогли ли бы вы учиться очно-заочно после 25? учиться один год. учеба начинается в 6 и заканчивается где-то в 9
я вот думаю идти или нет. сложно ли будет в такое позднее время, да и добираться туда далеко... #образование

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сложно определенно будет. Вы же понимаете что у вас еще домашних заданий будет тьма, которую делать вам придется все выходные и по ночам

#2

Училась 2 года, с 17 до 22 и суббота с 9 до 16. Сможете ли Вы - хз.

#3

Работа есть?

Василий
#4

Если сомневаетесь, то и не надо. Кому надо - тот не сомневается.

Гость
#5

Вопрос не оч хорошо поставлен. Если ВУЗ через дорогу то одно дело, если райцентр - другое, если далеко ездить - третье. Плюс сложность курса для вас, насколько вы знакомы с темой и насколько активное участие от вас ожидается.

Мария
#6

У меня тоже была учеба после работы, Но скажу честно, если учиться нравится и видишь перед собой цель, то проблем вообще никаких нет
Я училась в Московском институте психоанализа на психолога-педагога, слушала взахлеб преподавателей, Да, случалось, опаздывала на лекции, с кем не бывает, и когда авралыы по работе были, не приезжала вообще, смотрела потом в записи. Но сейчас вспоминаю это как самое насыщенное интересное время в моей жизни. Так что не переживайте, обязательно втянетесь.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: