Гость
Статьи
Учитель устроила …

Учитель устроила травлю

#учителя #учителязло #взятка #беспредел  Не знаю куда уже писать, не могу уже терпеть. Охота наложить на себя руки. Учитель по математике "наш классный руководитель" не даёт проходу. Дело в том, что в 9 классе ( я сейчас в десятом) на последний звонок, родительский комитет решил собрать с каждого ученика 100 баксов, у меня не было таких денег, я живу с бабушкой. Об этом узнала наша классная, теперь при каждом промахе на занятиях меня при всем классе называет нищебродом, при чем класс поддерживает ее. Сидит постоянно в телефоне, смотрит дом2, и это учитель года! Где справедливость? Учусь по всем предметам хорошо, но это сбивает и мешает идти вперёд. Скажите как поступить? Администрация закрывает на это глаза. Я у бабушки одна, мне надо держаться( #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимите это на видео, выложите в сеть и распространите по максимуму. Обязательно кто то вмешается.
А бабушке нужно сходить в роно и узнать там, как можно повлиять на такого учителя.
Можно еще в другую школу перевестись.

Гость
#2

топорная разводка.

Гость
#3

Делай как я. Иди с жалобой в министерство образования. Такую ей проверочку устроят, что будет бояться слово сказать. А за фонды статья предусмотрена. Это нарушение закона. И её и директора нагнут так, что мало не покажется..

#4

Отправь её на кастинг в Дом-2.

Передозировка книг
#5
Гость

Снимите это на видео, выложите в сеть и распространите по максимуму. Обязательно кто то вмешается.
А бабушке нужно сходить в роно и узнать там, как можно повлиять на такого учителя.
Можно еще в другую школу перевестись.

Хах, тогда она быстрее учителя из школы полетит - незаконная съемка на территории общеобразовательного учреждения.

Форум: Дети
Всего: 46 986 тем
Новые темы за все время: 40 457 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема