Гость
Статьи
Учитель устроил опрос …

Учитель устроил опрос сразу после каникул

(по теме, которую учитель с детьми не проходил) Если вкратце, то перед каникулами учителя не было последних 2 урока.До этого на 1 уроке они начали проходить новую тему(прошли буквально каплю от того, что нужно) , потом учителя уже не было.Все каникулы про это ничего не было сказано.В субботу увидели, что в меш есть задание на понедельник(это задание было добавлено в эту же субботу ).В задании было написано подготовиться к опросу и прикреплены темы(5 страниц).Темы нужно было переписать и выучить…..Я понимаю, что есть 2 дня для всего этого.Но я не понимаю, почему дети должны самостоятельно на каникулах изучать материал.Так еще и опрос сразу после каникул будет.Подскажите можно ли так вообще делать?Просто мне кажется, что учитель должен объяснить тему и после этого устраивать опрос, а то получается, что дети просто заучивают….и сами не понимаю, что они вообще учат.

Марина
4 ответа
Последний — Перейти
Ксения
#1

Ну и шёл бы он ***, так и скажите ему в лицо, малоли что он там хочет!

Гость
#2

А какой предмет?

Гость
#3

Я бы забила и не учила ничего. Пусть двойку ставит, потом можно исправить. Наверное, многие не станут готовиться в каникулы)

Гость
#4

Учитель не имеет право задавать на каникулы задание. А ставить оценки за не пройденные темы тем более.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема